Регистрация: 23.08.21
августе 2021
15.08.21 - 22.08.21

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых вдвоем с ребенком

Я отдыхала с ребенком в данном отеле в августе , мне очень понравилось расположение пансионата, его территория. Меня потрясла тишина в хорошем смысле конечно. Море просто шикарное, теплое, чистое, на пляже лежаки, но многие они сломаны. Питание на все 5 баллов, очень разнообразно, действительно вкусно. есть детский стол. В один из дней давали даже перепелок. Имеется детская площадка, платный аттракцион Маугли, ребенок у меня с удовольствием там ползала. Персонал приветливый, помогли донести чемодан при въезде. Из минусов конечно в первую очередь туалет совмещенный с душем, это нечто. Номер в принципе был терпимый, кроме жуков , за которыми мы охотились каждое утро). Уборки никакой на 5 день не было, приходилось раз десятый подходить и спрашивать, напоминать об уборке, когда шел уже конец пятого дня, очень неприятно. И конечно поменяли только полотенца, постельное никто так и не менял. Ведро с мусором нужно выставлять самим, я таким столкнулась впервые. Если бы уборка проводилась так же как готовят, я бы конечно вернулась сюда снова.

Ирина оценила сервисы

Удобство расположения

Природа море тишина ПИТАНИЕ
УБОРКА жуки в номере ДУШ
Добавлено 23.08.21 09:41 (1 048 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (1)