Регистрация: 05.06.11
августе 2021
01.08.21 - 31.08.21

Отличный отель,в него хочется вернуться

Брали тур у Пегаса, в отель ехали часа 1,5 со всеми остановками.

Отель очень даже понравился, вообще люблю небольшие камерные отели с небольшой территорией. Жаль что там всего 1 горка, но и не вместится больше, а так нам территория и не нужна, мы гуляем по городу, купаемся в море, в отеле не сидим. Вся инфраструктура отеля это бассейн (с разной глубиной) с горкой, сцена и полянка перед ней, детский клуб. У отеля несколько 2 этажных корпусов, между ними дорожки с насаждениями – красиво и уютно. Отдельно стоит здание ресепшена, где можно посидеть, попить чаю, через эту территорию проходят с улицы.

Номер достался на 1 этаже с верандочкой во внутреннем дворике, напротив небольшой садик с апельсиновыми деревьями и цветами. На верандочке пара стульев, стол и сушилка, но мы там редко сидели. Номер не старый, нормально обставлен, было всё что нужно. Убирали чисто, каждый день (это уж у кого какая горничная попадётся). Видела как по утрам драят территорию отеля – дорожки моют с порошком!! Тут в отзывах пишут что грязно.. гм.. не знаю, у нас всё было чисто.

Еда вкусная и разнообразная, понравились супчики в этом отеле, редко где их хорошо готовят. Всё вкусно и хорошо, всего хватает. В отеле везде санитайзеры.

Про море: море в Сиде отличное, что тут скажешь! Вход в воду очень пологий, нет камней и не страшно, что наткнёшься на что-то или ударишь ногу, как в Аланье, например. Купались с большим удовольствием! До пляжа отеля идти минут 7 по променаду вдоль моря, но эта прогулка совершенно не в тягость. Лежаков хватало. На полдник на пляж привозят фрукты, выпечку, можно перекусить.

Вообще в Сиде прекрасно и познавательно гулять, одни только развалины чего стоят! Также можно сходить в археологический музей: часть экспозиции на улице, часть в помещении (с кондиционером). Отель расположен в очень удачном месте - и море рядом и до развалин можно быстро дойти и весь променад в вашем арспоряжении. Рекомендую также съездить в Манавгат, погулять по магазинчикам, съездить на водопад, кому интересно (нас не впечатлил). Отель однозначно рекомендую!

Юлия оценила сервисы

Прекрасное море близко античный город вкусная еда
нет
Добавлено из отеля 23.08.21 11:53 (2 073 символов в тексте)

14:58 28.08.21

Добрый день, подскажите, пожалуйста, полотенца выдают бесплатно, где то прочитала что за 10 евро, это депозит или деньги не возвращают?

13:33 29.08.21

Полотенца при заселении в номере, в пляжной сумке - бесплатно, без депозита. Но как их поменять в течение отдыха, непонятно, мы не меняли...

17:38 05.09.21

Первый день выдают, поменять стоит 1 евро каждый раз

16:06 29.08.21

Спасибо за ответ)

21:16 04.09.21

Здравствуйте! Скажите, а пиво в баре на пляже есть?

17:38 05.09.21

Нет, была вода и газировки

04:55 06.09.21

нет, нету

13:12 17.09.21

Странно, в июле поменять пляжное полотенце стоило 50 центов, но если стало 1 евро, тоже не беда, каждый день же необязательно.

08:04 04.10.21

Так я не понял, на пляж к жандармерии тащиться?

08:32 04.10.21

да

10:31 04.10.21

Мы в конце августабыли рядо

Все отзывы Юлия (9)