Регистрация: 23.08.21
августе 2021
14.08.21 - 21.08.21

Претензия - не влияет на рейтинг

Ужасс!! Клопы!! Испорченный отдых!

Отдыхали в августе 2021 года. Приехали в 6 утра, на ресепшене сказал охранник, что менеджер прийдет в 8-8.30 и только тогда можно будет поговорить про заселение. Менеджер появился около 9, ходил деловой, незамечая сидящих туристов, демонстративно пил кофе. После подхода к нему, начал строить из себя очень занятого, сказал подойти к стойке через 10 мин. Подошли, начал рассказывать что номера будут только после 12, но если хотим сейчас то 30$. Так как устали, предложили 20, он согласился. Номер дал на 3 этаже. Вай фай за 2$ в сутки, но не берите. В номерах его все равно не будет, выше первого этажа. В последствии когда уже к нему подходили, после конфликта, а чем позже будет, он делал вид что вообще нас первый раз видит и ничего мы ему за интернет не платили! Берет расписку сразу, что претензий нет к отелю и к нему!

Теперь о номерах. Номер на 3 этаже был дан. Все старое, душевая работала плохо, гарячаю вода с перебоями, но мы бы и с этим смирились, если бы не клопы!! На след ночь, у жены появились укусы, на коже раздражение, списали это на перелет. Но на след ночь укусов, становилось все больше, прислали фото доктору своему и к ужасу он написал что это клопы! Пошли на ресепшн, попытались без криков, нормально поговорить, на что был дан ответ, сейчас пришлем к вам уборку и переселим. Прислали двух женщин, которые не по англ, ни тем более по русски не говорили, все время что то возмущенно пытались сказать на турецком. Нам надоело вступать в полемику с непонимающими, переселились в другой номер. На том же 3 этаже. Но это ситуацию не исправило!!! На след утро, новые укусы появлялись! Уже в гневе мы пошли к менеджеру, на что он начал кричать, что это не могут быть клопы, это в море вас кто то кусает, стоил из себя дурака, на угрозы с нашей стороны, немного попустился, и дал ключ от номера на 1 этаже, мы решили уже пусть так. НО!!! И там ситуация не поменялась, все было так же, укусы появлялись. Звонили уже и гиду и туроператору. Никто проблемой этой не хотел заниматься. Гид предложил переселение в другой отель за 700евро за ночь!!! Мой совет вам, не селитесь в этот отель ни за что. Укусы могут не у всех проявляться, но тем у кого чувствительная кожа, будет не сладко! Очень паршивый отель, и отношение персонала к туристам!!!

Виталий оценил сервисы

Никаких плюсов.
Номера с клопами кондиционер не исправен капает вода на пляже лежаков не хватает мусор менеджмент отеля и отношение
Добавлено 23.08.21 12:21 (2 258 символов в тексте)
Все отзывы Виталий (1)