Отзыв об отеле Naturland Aqua Resort (отель был переименован 04.06.14)
Отдыхал в
июле 2010
01.07.10 - 15.07.10

Комментарии совсем не впечатлили. Да, я скажу что...

Комментарии совсем не впечатлили.

Да, я скажу что многое из написанного правда.

Но ЛЮДИ!вы сами выбираете тур, а не вам его втюхивают.У вас есть полное право посмотреть фотки, почитать отзывы, посидеть на форумах...или тупо несколько агенств обзвонить и узнать мнение менеджеров.

Я знал куда еду- и сам выбирал- из соотношения средства на отдых и отель.

Ну купить тур за 100 000 не было возможности. вот и поехали сюда.Из всего перечня отелей, которые предложили....( вот те правда смех...господи ни территории , ни моря рядом, ехать три часа от аэропорта...-короче вот он-Выбранный НАТУР=)

и зная куда и чего ждать-подготовили себя.

отдохнули на славу...веселили себя сами- кстати по еде-ну вы зажрались туристы мои дорогие.

скажите вам что жена на ужин приедлагает МЕНЮ???? из 5-7 видов мяса???? я в шоке. просто смешно.

а если так недовольны-езжайте в отель на завтраках- а все остельное за деньги. тогда и претензий не будет

ВЕЧНАЯ ДИЛЕМА... этот турецкий отдых

но все ж его все любят

отель соответсовует свое ценовой категории.

и место кстати, клевое

Добавлено 12.07.10 14:42 (1 162 символов в тексте)

14:06 26.07.10

Тимур, это хорошо, что вам понравилось. А я летела с Новосибирска за более, чем 100т.р. На ужин может и есть несколько видов мяса, но у вас не было такого, что пока ты в очереди дойдешь - оно закончится??..А очереди постоянные и за всем...К еде нареканий у меня - нет, а вот к посуде, столам, полотенцам...эх...

14:01 14.04.11

Да про мясо это вообще .... у меня такое было...и не раз... так я там к сожалению 3 недели была))) Очереди это пипец...если к открытию не успеешь мяса не видать))) Кстати прошу заметить это была вторая половина сентября)))