Регистрация: 24.05.12
июне 2021
04.06.21 - 09.06.21

Первый раз в Абхазии

Отель бронировали на официальном сайте ещё в марте. В Абхазию ехали первый раз и отель выбирали по отзывам.

Нас привлекло расположение, парковка, питание, наличие бассейна и собственный пляж.

По порядку.

Отель расположен сразу при въезде в Гагры ( район Старые Гагры) Мы были на машине и по навигатору легко нашли. У отеля своя большая парковка.

Заселение после 14:00. Раньше не заселят.

У нас номер был люкс двухкомнатный с видом на море 501.

Лифт новый, быстрый, бесшумный.

В номере гостиная - диван, стол и стулья, холодильник, чайник, посуда, шкаф ( неудобный и мало места), телевизор , свой туалет с подогреваемым полом ( июнь был дождливым и это было кстати), сушка для белья и выход на балкон с изумительным видом.

В спальне большая кровать, стол с зеркалом, телевизор, панорамные окна. Ванная комната большая с огромной ванной. К сожалению, с водой была проблема, был маленький напор и понежиться в ванной не удалось.

Косметические принадлежности пополнялись, фен есть.

Сам отель красивый, современный с интересным интерьером. Сотрудники вежливы и приветливы.

Мы брали завтраки. Было неудобно, что распределили по времени. У нас было время 9:00. Мест не хватало. На улице было прохладно, а внутри не умещались все. Еда обычная- яйца, омлет, блинчики, сосиски, сыр, колбаса, овощи. Из фруктов мушмула ( не вкусная) и бананы.

Один раз брали обед. Не понравилось . Ели в кафе рядом с отелем.

Бассейн подогреваемый, даже горячий. Много детей было.

Пляж рядом совсем 50 м. Лежаки есть, берёте сами. Зонты от солнца штук 5 от силы и есть навес с камуфляжной сеткой. Пляж большой. Вода была ледяная, но это уже от погоды зависит.

Рядом набережная, колоннада, ресторан «Гагрипш»( депозит 3000р

В центр ездили на машине. Там новая набережная, много кафе. Очень красиво.

Вино, шампанское местное на каждом шагу недорогое от 200р

Везите лучше наличные деньги, карты мало где принимают.

В целом отдых в этом отеле понравился. Не пожалели, что взяли люкс. Были номера без балконов.

Расположение собственный пляж парковка вай фай
Слабое питание
Добавлено 23.08.21 19:49 (2 000 символов в тексте)

12:35 19.01.22

Подскажите, пожалуйста, если брать только завтрак, достаточно ли мест по соседству для питания в обед и ужин? Каков ценник? Стоит ли куда-то съездить на экскурсию и где покупать? Спасибо

19:37 24.01.22

Мы брали с завтраками. Рядом много кафе, где можно поесть. Хорошо кормят в кафе при отеле Аабата, перейти через мостик от Санрайз.
Экскурсии обязательны) Мы ездили везде на своей машине.
Озеро Рица,Новый Афон, Сухуми. Абхазия очень красива.
При отеле можно заказать экскурсии.

19:37 24.01.22

Без вина на двоих от 1000р можно поесть.