Регистрация: 23.08.21
августе 2021
13.08.21 - 19.08.21

Хороший отель для отдыха. Очень понравился персонал отеля...

Хороший отель для отдыха.

Очень понравился персонал отеля, сразу же как мы приехали нас поселили в номер, спасибо большое Eren, давали ответы на все вопросы.

В комнате было всё необходимое: кондиционер, фен,сейф, холодильник, даже мыло и шампунь.

Только вот с уборкой всё не так хорошо, как бы хотелось, надеюсь что вы будете больше внимание уделять уборке.

По поводу питания, всего было очень много: рыба, курица, разные гарниры, сладости и фрукты, был чай, кофе, соки и алкоголь.И то,что к пляжу нужно было идти, это даже плюс скорее всего( идти где-то минут 7)

В холе отеля есть бесплатный интернет, но он очень медленный.

На пляже есть бар, бесплатные лежаки, полотенца лучше взять с собой.В общем пляж неплохой , только вот вечером очень воняло канализацией.

Ещё очень порадовало то, что в день отъезда,после здачи номера,нам можно было проводить время в отеле,ну и когда уже приехал за нами трансфер, то нам помогли донести чемоданы, за что вам огромное спасибо.

В общем могу сделать такие выводы, даже в самом хорошем отеле

вы можете найти минусы, но зачем это делать, вы же приехали на отдых, за новыми эмоциями, и да хоть и были некоторые минусы, но в целом мы остались довольны)

Добавлено 23.08.21 19:49 (1 190 символов в тексте)

13:25 26.08.21

Вы уж простите, что решил прокомментировать Ваш отзыв, прочитав его подумал, что мы в разных отелях отдыхали. Но вообще то главная задача отзывов, дать другим понимание об объекте, а дифирамбы можно на сайте отеля почитать. Так что приготовьтесь к критике))). Всё что сказали про номер + телевизор в отеле 4* должно присутствовать по умолчанию. Вы не указали, что сейф бесплатно. Про столовую, рестораном это назвать язык не поворачивается, забыли сказать об огромных очередях на ужин, а иногда и в обед. Так же в столовой из алкоголя только пиво и вино, любителям чего покрепче приходится ещё и в баре очередь отстоять, и это при заявленном UAI. Сказать по питанию всего очень много, тоже перебор. Несколько раз на ужин приносили торт мороженое, заканчивался очень быстро и больше не приносили. Ассортимент блюд тоже не богатый. Не скажу что всё плохо, но похвастать им нечем. Удивился, впрочем не расстроился, что не было картошки фри, это первый отель за 10 лет где её не было.
Инет есть ещё и быстрый, но платный, видеосвязь держал почти без задержек.
Возможно Вы задерживались на пляже допоздна, но я запах заставал только рано утром, до завтрака. И главное безобразие пляжа это вход в море. Хорошо что я заранее прочитал и аквашузы прихватил, но не помогло, два раза колено ободрал о камни.
И последнее, возможность находится в отеле и пользоваться всеми его услугами после сдачи номера это так же обязательные условия для отелей, как мыло и гель для душа в номере. Если этого нет, то об этом заранее предупреждают.
Вот такая вот ложка дёгтя в бочку мёда, надеюсь кому то поможет с выбором.

Все отзывы Катерина (1)