Регистрация: 17.08.14
августе 2021
01.08.21 - 31.08.21

Весьма хороший отель

Отель однозначно рекомендую. По пунктам

1. Персонал на ресепшн говорит по русски, нормально, не могу сказать что прям супер дружелюбные, обычно нормально настроены, видно что работы в сезон у них много.

2. Питание. В целом обычная кухня как и во всех других отелях 5*. Один раз был "рыбный" день, это означало много крабов (мы не любители, и они еще чем то сильно воняли), роллы и жареные стейки из лосося или семги. Ну, такое. Один раз была турецкая кухня - на любителя, т.к. довольно перченое. Мы не придирчивы, кухня устроила. Вау эффекта не было, но и проблем тоже. Есть безглютеновый отдел, есть для детей. А-ля карт не брали.

3. Пляж мелкая галька. Есть выход в море в виде деревянного спуска, очень удобно для людей в возрасте. Вода чистая, теплая, можно плавать с маской и наслаждаться общением с рыбками. Довольно неплохой плюс, что можно плавать под понтоном, между сваями, особенно когда днем неимоверно жарит солнце.

4. Номер комфортный, с раздельными кроватями, как мы и просили. В номере есть все необходимое.

5. У нас был 1 этаж, вид открывается на газончики, вид хороший.

6. Территория у отеля зеленая, не сказать что прям очень большая. Скорее средняя по меркам некоторых пятерок. Ходить приятно, комфортно.

7. Wifi бесплатный но работал как то нестабильно. На пляже почти не работал, на территории через раз. Не брали платный.

8. Уборка подкачала. Когда оставляли чаевые, убирали хорошо. не оставили - "почему то" не убрали у нас. Приходилось напоминать. Минибар вообще забывали регулярно пополнять. Нам некритично, мы не гордые.

9. Из неприятного - были комары. Не знаю, откуда их столько было, раньше для меня море и комары были слова несовместимые :)

Тут же в душе каждый день ликвидировали штук по 5.

10. Обслуживание на кухне. Официанты всегда готовы принести любые напитки. Иногда чуть больше ждешь, зато удобно, не надо самому ходить. Не все говорят по-русски и по-английски тоже. Персиковый сок был камнем преткновения :)

Те, кто на раздаче, обслуживают оперативно, не приходится никого звать. При наличии очередей сами переходят из отдела в отдел, это вам не пятерочка :))

11. Развлечения днем. Больше всего играли в волейбол. Странно, что только с 16. Утром нет, зато на соседнем пляже есть. Можно ходить туда, чем некоторые активно пользовались. Вяловато зазывают, только если прям совсем никого нет.

Есть стрельба из лука, дартс, и прочие радости. На футбол тоже набирали народ с трудом.

12. Развлечения вечером. Один раз было интересно, фокусы, это всегда заходит. Остальные дни - танцы, танцы, голливудская вечеринка и диско. Не зашло. Кому-то может и понравится.

13. Пирс заслуживает отдельного внимания. Хорошая была идея - сделать там бар. Вечером тоже можно почилить, позалипать в море, на луну, полный релакс. Получше всяких "развлечений". Наверное, возраст :)

14. Для детей есть мини зоопарк, горки. Мини клуб, детские развлечения, диско - все как обычно.

В целом нам все понравилось. Занесем себе отель в избранное.

Павел оценил сервисы

обслуживание питание территория пляж
комары нестабильный wifi
Добавлено из отеля 23.08.21 23:16 (2 994 символов в тексте)

13:21 26.08.21

Добрый день! Хотелось бы узнать про хамам.

14:25 26.08.21

добрый день, не брали его.

16:37 28.08.21

Доброго времени суток, мы брали хамам на улице 10 долларов. Рекомендуем, понравилось. Я лично брала дополнение лечебный массаж еще уже в самом хаммаме 50 долларов стоил, однозначно понравился, сперва ты в саунах распариваешься, потом в хаммаме, потом массаж (если специально никакой не брать, то простой будет массаж) я брала дополнение, так как были проблемы с хондрозом. Результат не заставил себя ждать после одного сеанса стало сразу легче, потом подключила плавание и практически все прошло. Все кто брал дополнительно из нашей группы массаж всем понравилось.

15:39 27.08.21

Добрый день. Подскажите, на период ожидания номера, где можно переодеться оставить вещи? И как обстоят дела в отеле с продлением номера , в случае позднего вылета?

16:01 27.08.21

добрый день. Нас заселили сразу, т.к. мы прилетели после 15, и улетели рано утром.
Вообще чемоданы оставляют в фойе, а переодеваться наверняка можно на пляже, там есть кабинки для этого.
Номер мы так же не продлевали, думаю все это решается как и везде, с доплатой или так же с оставлением вещей.

21:19 18.09.21

возможно уже не актуально, но мы без проблем продлили номер до 17-00 за 85$ (стоимость зависит от номера, от 10 до 15 за час)

11:42 30.08.21

А кроме пляжа в центральном корпусе переодеться негде?

17:56 30.08.21

у нас не было такой проблемы, т.к. заселили сразу

14:11 31.08.21

Предлагают переодеться в хамаме.
Багаж можно оставить в специально отведенном месте

18:44 01.09.21

В центральном здании можно переодеться с СПА,там большой туалет и душ и народу никого.

Все отзывы Павел (8)