Регистрация: 24.08.21
Отзыв об отеле Narcissos Hotel Apartment (отель был переименован 01.12.22)
августе 2021
15.08.21 - 26.08.21

Хороший отдых с маленькими детьми

Отдыхали в августе 2021 г с детьми 1г 4 мес и 4г 8 мес, период пандемии оставил отпечаток на работу отеля, но в целом, по соотношению цена - качество, отличный отель.

РАЗМЕЩЕНИЕ

Отель состоит из нескольких корпусов, один главный ( где ресепшен и ресторан) и несколько 2х этажных. У нас был номер " с одной спальней" в 2х этажном здании. Для семьи с детьми - это просто великолепный вариант. Номер большой , состоит из комнаты с 2х спальной кроватью и "кухни- гостинной", где односпальная кровать и детская кроватка для малышки. Наша малышка не всегда хорошо спит ночью и, благодаря двум комнатам, мы могли не мешать спать ночью другим членам семьи.

О кухне в номере напоминает раковина и мини-холодильник.

У нас было " все включено", нам она не нужна, но мало ли кто прочитает , что это " аппарт отель" и будет рассчитывать готовить. Нет ни плиты, ни посуды.

Из минусов

- слив у душа очень плохой, моешься 3 мин и воды столько, что она вытекает из ванной комнаты в корридор.

- номер на 2м этаже и затаскивать коляску на 2й этаж удовольствие так себе. Но на первом этаже 2х этажных домиков - однокомнатные номера, а в главном здании я б не хотела жить) (большинство окон выходят либо на бассейн и сцену, где проводятся вечерние мероприятия и шумно в 9 вечера, когда маленькие дети ложаться спать, либо на парковку)

- еще в номере много муравьев. Но они мелкие и не кусаются) нам не мешали они))

РЕСЕПШЕН

Вежливые, ответят на любые вопросы, даже точилку для карандашей одолжили))

Из минсов - излишняя принципиальность: заселение в отель в 14:00. Мы приехали в 13:00 ( рейс из Питера улетал в 5:00 утра, в самолете нас не кормили (наверное потому, что летели ночью), потом долгая дорога из аэропорта Пафоса... короче приехали уставшие и голодные. И нам говорят: "заселение 14:00, ждите". Да, они правы.. но все равно грустно с 2мя малолетними детьми час в зоне ресепшена " тусить". Хорошо хоть в 13:30 выдали- таки браслеты и пустили на обед.

ПЛЯЖ

Пляжи недалеко это от отеля - это небольшие бухты. Сначала я расстроилась, тк хотела длиный песчаный пляж. А по итогу для нас это был замечательный пляж. Он хорош и для детей-песок мелкий, вход пологий. И для взрослых - если отплыть с маской и ластами немного от пляжа, вдоль скал, можно увидеть столько интересного: множество рыб, черепах и даже статуи под водой.

Мы ездили на автобусе в центр Протараса на большой песчаный пляж и вот тогда оценили, насколько наш пляж интереснее))

До ближайшего от отеля пляжа метров 400 (если перебегать дорогу в непложенном месте) . Но дорога каменистая и скалистая, с коляской не проехать.

Мы ходили на пляж в метрах 800 от отеля. Дорога почти всегда асфальтированая, к пляжу пандус.

ЕДА

Нам нравилось. Завтраки однообразные, но все есть: каши, мюсли, яйца...

Минусы- детское меню на ужин и обед это картошка фри, макароны, нагетцы. Свою годовалую дочь кормила либо супчиками, либо макаронами, либо картошкой + овощи, фрукты. За все время отдыха пару раз случалось , что нечем было кормить ( макароны с соусом только, картошка со специями.. суп луковый и тп) на этот случай у нас было с собой пару банок детского питания.

АКВАПАРК

Моя 4х летняя дочь была в восторге от детской зоны аквапарка. Взрослым тоже интересно прокатиться на больших горках.

Еще для детей:

1) кроме аквапарка есть маленький бассейн

2) каждый день аниматоры рисуют аквагрим. Но большая очередь.

3) мини диско

4) "площадка" для деток 1-2 года ( 1 малюсенькая горка и качалка)

В целом отель ориентирован на отдых с детьми и подавляющее большинство постояльцев - семьи с детками

Для детей

Детская площадка

Добавлено из отеля 24.08.21 12:00 (3 713 символов в тексте)
Все отзывы Елизавета (1)