Регистрация: 21.03.17
августе 2021
08.08.21 - 16.08.21

Сиде в августе 2021.

Не смотря на пожары и на ковид мы всё таки рванули на море.в Сиде первый раз.отель выбирал не далеко от моря.и чтоб хорошая пятёрка.со своим пляжем.и спа.не далеко от центра.выбрал Сиде Алегрия спа 5 звёзд.прилетели утром в 7-05.маршрутку нашли быстро до нашего отеля.подождали где то минут 30-40.все в сборе поехали.часа два на дорогу.после аварии с нашими туристами тоже по дороге из Сиде.нас попросили пристягнуть ремни.и впуть.пока развозили всех дружно.завозили со второго третьего раза.скорее всего водитель плохо знает расположение отелей.а Туи второй год экономит на русскоговорящих гидах.приехали.наш отель.снаружи большой.красивый.идём на рецепшен.оставляем багаж.отдаём загранпаспорта.заполняем анкеты.сходили перекусили.народу приезжает очень много.отель 18+.в фойе столики. кресла.обстановка уютная.сверху большой купол.люстра.красиво.мебель мягкая в хорошем состоянии.заселяют после 14-00.выселяют до 12-00.но нам повезло.заселили где то около 12-00.Хасан сотрудник отеля.проводил до номера.всё показал.телевизор.холодильник.вода.начинаем отдыхать.набираться положительных эмоций!!!

тушат пожар в горах.

СПА

Юрий оценил сервисы

18+.чистота.уют.бар.отдельно лобби бар с пирожными и кофе.дружелюбный персонал.три лифта.
питание.подача блюд.
Добавлено 24.08.21 15:11 (1 096 символов в тексте)

11:41 29.08.21

День добрый. Скажите, в какой номер вас заселили, в Standart или же в Anex room, какой номер был в вашем ваучере, и где находятся эти самые номера Anex, в основном корпусе или в дополнительном на минус первом этажах, где нибудь через дорогу от самого отеля? Чем эти номера отличаются друг от друга? Спасибо.

12:05 29.08.21

Судя по фото,номер с видом на море или частичный вид на море.Корпус анекс он через дорогу от основного здания.Уж извияйте,что влезла,сами едем через неделю,изучаю информацию.

17:37 29.08.21

Номер был в основном здании.номер Land weiw.с видом на двор получается.номе 401.третий этаж.

17:40 29.08.21

Anex номера рядом в двухэтажных домиках.берёт номера в основном молодёжь.

10:52 10.09.21

Какая в отеле анимация, есть ли вечерние программы и дискотека?

Все отзывы Юрий Люсков (12)