Регистрация: 22.03.21
сентябре 2019
01.09.19 - 12.09.19

Прекрасный отпуск в Греции

Заселение. Прилетели рано утром, заселили не сразу. Мы сходили на море, и в обед нам дали номер.

Первый номер дали на втором этаже, окна выходят на бар и бассейн. Первую ночь практически не спали, было очень шумно (даже с закрытыми окнами). Попросили поменять, на следующий день нам заменили номер на трехместный (хотя нас было двое), окна выходили на сад. Там уже нас все устроило более чем.

Уборка была каждый день, оставляли на тумбочке каждый день по евро, прислуга не брала.

На ресепшене была девушка русскоговорящая, очень ей благодарны, помогала нам во всем. Также в отеле есть возможность взять авто в прокат. Мы там и брали, немного сторговались. Все понравилось.

Питание. Было все включено, шведский стол, разнообразно, нам очень нравилось. Каждый день была рыба, мясо, утром пекли блинчики, много сладостей, хорошие фрукты, мороженное. Из напитков: лимонады, вино белое и красное, пиво, соки, чай и кофе. Столики всегда были свободные.

Расположение. Отель находится в поселке, это не крупный город. Стоит учитывать этот факт, если хочется гулять и тусить. В том же Родосе, например, намного активнее жизнь. До моря пешком 10 минут, не напрягало. Есть несколько пляжей рядом, мы в первый день испробовали все, но ходили потом на один.

Если подвести итог, то могу сказать, что отель мне понравился и бы с удовольствием вернулась туда еще раз.

Вид из первого номера

Вид из второго номера

Елизавета оценила сервисы

Питание номера расположение
Нет
Добавлено 24.08.21 15:38 (1 357 символов в тексте)