Регистрация: 24.08.21
Отдыхала В одиночку в
августе 2021
16.08.21 - 23.08.21

Отель рекомендую!

Постараюсь все подробно описать для тех, кто решает отдыхать ли в этом отеле. Итак, приехала в 10.30 на рецепшене оформилась за 2 мин., сразу одели браслет и пригласили в лобби-бар на кофе и сладости. Девочки и мальчики на рецепшене- приветливые и очень приятные :)

Вообще, весь персонал в отеле очень адекватный и внимательный. Поселили в 12.30, при загрузке отеля 100%, Номер не большой, но все компактно и удобно. Балкон с сушилкой для одежды, столик и 2 стула. Бесплатный сейф. Интернет везде, даже на пляже. Мини-бар пополняется ежедневно 2 бут.воды, больше ничего нет, но этого и не надо, потому, что алкогольных и безалкогольных напитков в барах и ресторанах в изобилии. Было бы здоровье ;)

Еда на любой вкус. Гарниры - рис, спагетти, картофель фри и варенный. Очень много овощей и запеканок. Мясо - курица, говядина. Рыба жарення и паренная. Еду накладывают поварята, видно, что устают, но очень стараются.

Есть хаммам - отдельное спасибо его хозяину Асаду, очень чуткий и внимательный, человек, который все организовал на очень высоком уровне.

Вы с ним обязательно познакомитесь -пляжные полотенца выдают на рецепшене хаммама.

Пляж - не большой, но места всем хватает, если бы еще отдыхающие не занимали место и не уходили бы на целый день, оставив полотенце на шезлонге...Пирс с шезлонгами и зонтиками. В воду можно заходить с берега легко и комфортно, галька мелкая и не больно.

Есть 2 бассейна, один по-больше, с горкой и анимацией. Второй меньше - тихий и спокойный. Несколько баров, закуски - бургеры, бурито, лепешки, картофель фри и луковые кольца. В лобби-баре с 12 до 16 мороженное, сладости с напитками до поздней ночи. Ежедневно вечерами аннимация. Вообщем, не скучно :) Есть штатный фотограф - Хакан, умничка и профессионал, делает чудесные фотографии, не пожалейте и потратьте немного денег - это того стоит :)

До центра Кемера пешком 20 мин (при выходе из отеля налево).

Сам отель после ремонта - все новенькое и чистое. Вообщем, отель однозначно рекомендую!

Если есть вопросы - пишите, постараюсь ответить.

Из отеля

Расположение чистый и все новое :)
Не нашла
Добавлено 24.08.21 20:49 (2 036 символов в тексте)

16:01 29.08.21

Добрый день! Сколько стоят услуги фотографа? Номера все с видом на море и балконом или надо просить? Какой этаж у вас был?

09:11 30.08.21

Добрый день, Елена! услуги фотографа - как договоритесь :) вообще, 1 фото - 5$, но окончательная цена зависит от кол-ва фотографий. Я ни сколько не пожалела :) хотя, по ходу своей работы часто участвую a проф.фотосессиях. Хакан умничка плюс обстановка1 У меня был 2 этаж, изначально, номер был оплачен по туристической путевке с видом на сад, но я получила номер, с хорошим балконом и с видом на море. На рецепшене есть Марианна, очень приятная девочка, она старается помочь в меру свободных номеров.

10:47 30.08.21

Ольга, добрый! Спасибо за ответ! Мы едем в конце сентября, думаю,там заполненность отеля не большая уже и будет выбор номера) в первые в этот отель едем, надеюсь,все понравится!

10:53 30.08.21

Искренне желаю, чтоб отпуск прошел - незабываемо-прекрасно :)

16:57 01.09.21

Добрый день, Ольга, собираемся в конце сентября с мужем в этот отель, подскажите, нужно ли носить в отеле маску и просят ли, очень интересует этот вопрос, как там вообще с этим, в ресторанах сами берут еду или повара насыпают? Спасибо за ответ.

09:34 02.09.21

Добрый день, Светлана! Маску в отеле не заставляют носить, за пределами, в магазинах просят. В ресторанах повара сами накладывают еду в тарелку, они стоят за стеклом. Везде дезинфекторы, сотрудники отеля в масках.

14:45 02.09.21

Cпасибо,Ольга, а подскажите, по ценам на экскурсии, на водопады к примеру, какие цены?

15:56 02.09.21

Светлана, я не пользуюсь услугами отельного гида для покупки экскурсий. Несколько раз, покупала экскурсии у Максвел. от отеля, налево, через 100 метров их офис. Но в этом году, у меня был тюлений отдых...я Турцию всю объездила, в этом году - не хотелось путешествовать :)

16:37 02.09.21

Спасибо за ответ, Ольга, мы тоже в отеле не берем экскурсии). Подскажите, а номер у вас был Standart Sea Side,хотим с балкончиком очень, чтоб выйти можно было.

16:41 02.09.21

неа, у меня был стандарт с видом на сад :) но с хорошим балконом и боковым обзорным видом на море

11:28 21.09.21

Здравствуйте. Подскажите как с напитками в баре и есть ли импортные?

11:43 21.09.21

Добрый день! С напитками всё гуд :) импортные тоже есть, при том - выбор не плохой. Единственное но, у них существует квота на кол-во импортных бутылок спиртного в день. Если много пьющих в течении дня, к вечеру - импортного может и не хватить :) но если честно, я такое наблюдала только один раз.

19:37 26.09.21

Импортный алкоголь весь спрятан под стойкой бара. Чтобы его получить - надо постараться! Наливают из 3-х литровых бутылей с дозаторами. Этикетки на всех - «водка» и только бармен знает, в какой бутыли накачана текила, естественно, турецкая, а в какой ром. При этом всё это пойло воняет откровенной сивухой.

20:50 24.09.21

Добрый вечер!) А до которого часа вечерняя программа и музыка еще после нее?) Можно ли еще после программы весело там провести с музыкой время?

19:42 26.09.21

Вся музыка на территории Турции стихает в 24.00. Уверяю вас, вам этого будет достаточно. Потому что так, как гремит рёв музыки в этом отеле - мы нигде не слышали! Когда в 12 она замолкала - наступал рай…

15:34 28.10.21

Добрый день. Браслеты срезают после 12:00? Можно пользоваться территорией отеля, барами, рестораном?

21:38 28.10.21

Добрый день. браслеты не срезают. я с ним была до 17, пока не забрали из отеля. И по приезду, сразу одели браслет, хотя до поселения было еще несколько часов.

Все отзывы Ольга (2)