Регистрация: 17.05.21
августе 2021
13.08.21 - 24.08.21

Проживание подтверждено документами

Прочтите

Если вы выбираете ехать в этот отель или нет прочтите мой отзыв. Сегодня я вернулась от туда и хочу предостеречь всех ,не едьте туда если не хотите испортить себе отпуск.Все гневные отзывы правда!!А хорошие пишет персонал.(скорее всего)

Скажу сразу я не привередливая и всегда ищу хорошее ,но тут ..

Начну с плюсов: красивый номер,хороший бассейн,море шикарное,всё!

Теперь минусы:

Еда-первый день когда я заехала подумала:ну нормально,но когда ты ешь одно и тоже каждый день это просто кошмар.У меня начиналась истерика думая о еде,благо через дорогу мак.Куча травы невкусной ,рис ,иногда курица и всегда непонятные пластинки из непонятного мяса.Арбуз и яблоки недоспелые(

На баре напитки наливают стаканчик 150 мл в одни руки!!(вы представляйте стаканчик 150 мл это кошмар)

Не вздумайте пить их "сок" , юпи разбавленное водой,меня высыпало все лицо,парня всё тело!!

в отеля духота неимооверная,в лифте ,в столовке,в номере везде!!

В отеле никто не знает русский,никто!!!

Анимации не какой= скукотища!

Извините за ошибки в тексте , я очень зла отдых был подпорчен

Кстати, спасло отдых экскурсия в каппадокию.Это красота неимоверная)Брали не от гида ,у него в тридорого,а экскурсия та же самая)просто вбила в интернете запрос экскурсии алания.

диснейленд не берите ,оно того не стоит,в каждую горку стояли по часу в очереди ,в итоге покатались за целый день на 6)))и смешно и грустно ,а деньги заплатили большие.

Вообщем отель и 3* не тянет,экономят на всём,не портите себе отдых,как это сделали мы(((

Пуля оценила сервисы

номер море бассейн персонал в основном очень улыбчивый
горка работает час в день везде духота еда
Добавлено 24.08.21 21:44 (1 721 символов в тексте)

09:51 05.09.21

(Вишенка на торте: если вы в инстаграм под фото отмечайте этот отель - готовьтесь к тому ,что персонал начнет вам в директ слать все свои прелести,наглым образом,не скрывая своей личности.Это отвратительно!!)
Вы вообще о чём? Вы приехали на море или постить инсту? Вы молодёжь вообще оборзели в край. Думаете если вы заплатили за самый дешёвый тур последние деньги то вам должны за..цу лизать?

00:52 06.09.21

Дядя если вас, что то не устраивает расскажите жене,меня не интересует ваши старческий маразм. Это не самый дешёвый отель.

00:57 06.09.21

И если вы считаете это нормально видимо вы такой же.

01:29 06.09.21

Слышь ротик прикрой а то гланды застудить можно.

02:26 06.09.21

Настоящий мужик!!!хаха позорище

19:54 06.09.21

Вообще пофиг на ваш сарказм. И у родителей спросите как общаться с незнакомыми людьми. Или в Беларуси так принято? У нас в России нет.

20:03 06.09.21

Я общаюсь с вами так же, как и вы со мной.А вас родители научили только "лизать задницу"))

20:09 06.09.21

Не вам говорить о моих родителях. Молоды ещё.

20:21 06.09.21

Конечно только вы можете всех принижать, наверное только баб и умеете ,потому ,что по жизни г...

21:28 06.09.21

И тебя туда же.

21:58 06.09.21

Злой такой, потому ,что никто тебя не любит,а не любит, потому, что не уважаешь женщин.

11:14 20.09.21

нормальный отель для спокойного отдыха. во всяком случае не для таких как ты.

21:10 20.09.21

Рада за вас,если вы действительно так думаете

Все отзывы Пуля Юля (1)