АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.08.21
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1590
Фото: 21
Отдыхала С семьей в
августе 2021
14.08.21 - 20.08.21
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

шикарное место!!!

На острове были неделю. Он идеален!!! Пляж с песочком и пальмами - шикарная фото зона, СОБСТВЕННЫЙ караловый риф - идеальное место для снорклинга и дайва (есть своя школа дайва со всем необходимым), бунгало на воде расположены компактно - не надо топать далеко, остров очень зелёный - много живности и птиц. Обслуживание на высшем уровне!!! Есть просто идеальный спа в комплексе с тайским массажем на косметике Elemis (девочки поймут!). Очень уютная и домашняя атмосфера - просторно и свободно! Бармены мастера своего дела - за это особое спасибо 😉. Стоит учесть только, что ехать надо только все включено если не хотите округлять глаза при виде счета. Так на всех островах кстати. Особо порадовали подарки по приезду, забота в виде постоянных приятных мелочей и комплимент от отеля в виде переезда в качестве подарка в бунгало на воде на 2 дня. Бассейн без хлора и чистейший (птицы пили воду). Персонал очень внимательный и дружелюбный. Контингент был при нас 80% немцы, 4 русскоговорящих семьи и остальные ОАЭ, США и Индия пару человек. Надеюсь вернуться и отметить нам новый год 😊.

Развлечения от чтения книг (собственная библиотека) до плавания с акулами!

Плюсы отеля
отношение персонала зелёный остров шикарный пляж собственный риф
Минусы отеля
Нет
Добавлено 24.08.21 22:15 (1 175 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:42 05.09.21

Dear Lora,

A fantastic day from the sunny side of life!

We do appreciate you for taking time & sharing your experiences here on Top Hotels based on your recent visit.

Our deepest gratitude for your recommendation. We want to express how wonderful it was to welcome you in our charming island. It brings us great happiness to know that you enjoyed your stay with us here. Whether it was our stunning house reef or the exceptional service from our cinnamon ambassadors, it is exciting to know, that you were impressed by the refined experiences we offer at our resort.

On behalf of the entire team at Ellaidhoo Maldives by Cinnamon, it was a pleasure to serve you and we hope to welcome you back in the future.

We wish you good luck and all the very best

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Lora (1)