Регистрация: 24.08.21
августе 2021
03.08.21 - 12.08.21

4.2

Август 2021

Отдыхали с семьёй с детьми в августе 2021.

В Турции были в первый раз, отзывов много не нашли на данный отель и решили рискнуть и выбрали данный отель.

Заселились в 13.45, перед тем как выдать нам ключи на ресепшн на предложили заплатить 20& за красивый вид из окна на бассейн.

Муж сторговался и мы получили заветные ключи.

Сам отель находится на небольшой территории и состоит из 5этажного здания,(для удобства перемещения между этажами есть стеклянный лифт.

При заезде номер был чистый, на 4 человек было 2 больших полотенца, 2 маленьких и 1 для ног.

Не понравилось, что вовремя не убирали на всей территории отеля. Во многом виноваты думаю и отдыхающие. Не зря говорят' чисто не там где убирают, а там где не мусорят'т.к. контейнеры для мусора стоят везде.

Между этажами такое ощущение, что убирали редко. Лестничный пролет грязный, на каждом этаже около входа в лифт стоял столик вечно заставленный пустой посудой из под еды, кот.отдыхающие носят в номер. На бассейне через каждых 2-3 лежака стоят ведра для мусора, но отдыхающие не всегда попадают в них.

Еда мне понравилась. На завтрак яичница, блины, сыры, хлопья несколько видов, для любителей поесть плотно-картошка. Колбасу и сосиски не ела- не впечатлили по внешнему виду.

С 11.00-16.00 работал бургер бар около бассейна: гамбургеры, картошка по деревенски, картошка в кляре, пицца с грибами, пицца с кукурузой

Обед: бульон с сухариками, картошка, рис, рожки. Вкусная жареная рыба, курица.

ПЕКЛИ ЛЕПЕШКИ прям в ресторане

НО, ФИШКА РЕСТОРАНА: это длинные очереди за едой. В отеле было много гостей и количество мест в ресторане было меньше. Приходилось ждать может 1-1.5часа чтоб освоился столик, поэтому всегда приходили под конец ужина, обеда.

Понравилось, если у тебя ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ за ужином накрывают стол, кладут лепестки цветов на скатерть и выносят торт с зажеными свечами

Официант и управляющий поздравляют.

Анимация слабая: для детей устраивают танцы ровно на 3 песни( каждый день одинаковые), затем вечерняя часть для взрослых: живая музыка ( песни тоже одни и те же поют раза в 2 в неделю), фаер шоу( понравилось) и ведущий конкурсы устраивал.

Из напитков вкусное пиво, виски,джин- так себе

ПЛЯЖ-расстроена, в воде глыбы камней. Без обуви-неприятно.

МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ ОТЕЛЯ так себе, вечером сходить некуда. До центра минут 15 на автобусе. Есть парк рядом, но там ничего практически интересного нет.

Бассейн неплохой( по ночам чистят), 2 горки. Стоят 2 сотрудника, следят за безопасностью людей, кот.скатываются с горок

Елена оценила сервисы

Еда
Вовремя не следят за чистотой территории. Ресторан не рассчитан на максимальную заселеность отеля: за едой скапливаются очереди и не хватает столов
Добавлено 24.08.21 22:35 (2 503 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)