Регистрация: 17.10.18
июле 2021
28.07.21 - 04.08.21

без питания

Рекомендую очень данный отель

Отдыхал я с семьей в отеле VILLA MONTE ROYALE с 28.07.21 по 04.08.21 года . Мы брали тур без питания, что и всем советую. В Черногории очень много мест где можно хорошо и вкусно покушать и при этом недорого .

По приезду в отель нас встретила администратор отеля Мира. очень приветливая, улыбчивая. С первых шагов , как заходишь в отель , приятный запах , прохладно (работает кондиционер на всех трех этажах), везде чисто , все в плитке из мрамора, состояние номеров очень хорошее. В номере кондиционер свой (хочешь включаешь, хочешь выключаешь). Номер, ванная комната, балкон - все очень просторное. Уборка номера отличная ежедневная с сменой полотенец. Wi Fi есть в номере , скорость его супер. Одним словом никаких минусов мы не заметили . Пляжные полотенца надо брать свои. Расположение у отеля шикарное . Вроде бы находишься в эпицентре событий (все рядом : -рынок; -супермаркет; -пекарня; -до пляжа минут 10 ходьбы) , но при этом тихо спокойно не слышно вообще никакого шума от дороги и от дискотеки в районе Старого города .

И чуточку про экскурсии . У нас принимающая сторона была PROMETHEUS , очень нам понравился их сервис , внимательные Гиды . Брали экскурсию VIP Гранд-тур (все Каньоны Черногории и не только), Очень понравилась, ездили в глубь страны . Водитель был Анжелко (очень аккуратно вез) и гид очень хорошая, внимательная Загорка (интересно давала информацию) .

И брали морскую экскурсию по Боко-Которской бухте на улице в туристическом агентстве Montenegro cruising . Тоже все понравилось, гид была Милена (очень образованная девушка, которая прекрасно дала информацию на трех языках- русском, английском, черногорском) .

Адриатическое море прекрасно с кристально чистой водой .

А сама Черногория - безгранично многообразная страна для туристов , в которой каждый непременно найдет что-то для себя !!!

Расположение отеля (все рядом) чисто уютно есть быстрый Wi Fi
нет
Добавлено 25.08.21 14:19 (1 824 символов в тексте)
Все отзывы Виктор Фень (1)