Регистрация: 27.06.18
августе 2021
07.08.21 - 21.08.21

Жалко отпуск и потраченных денег

Мы купили тур еще в феврале за 330 тыс.рублей. Не знаю как для вас, но для нас это не копейки. За эти деньги мы получили проживание в номере с муравейниками, грязным ковровым покрытием, выцветшими картинами и т.д. Сюда же отвратительное питание, нерасторопные официанты, часто пустые блюда на шведском столе, столы с клеенкой и каждодневное наблюдение за грязью и мусором по дороге на море. Честно, было желание уехать оттуда в первые же дни.

Чтобы дойти до моря или набережной Алушты, нужно пройти по темноте и грязи. Почему администрация не убирает дорогу к морю? Почему не могут закрасить и заштукатурить жуткие стены на этой дороге? В связи с тем, что своей территории у отеля практически нет, баня, "спа", массаж, детская комната не работают, бассейн за 2 недели чистили только 1 раз (не знаю даже что там можно поймать); делать там совершенно нечего. Ну хоть бы дорогу к морю сделали приятной взору. Добавьте сюда страшные бетонные заброшенные недострои, которые окружают отель...бррр. На пляже пансионата Нева, у которого отель арендует места (кстати, если забыл "талон" в отеле, топай обратно в горку, на пляж не пустят, и не важно, что ты с ребенком и сумками, точнее пустят, но без лежака, хотя лежаков и так нет свободных около 10-11 часов) крупная галька, в море крупные валуны (почему нельзя их убрать??). Мы отдыхали на галечных пляжах, но такого "крупнокаменистого" захода в море не видели никогда!

Я понимаю сложности с территорией, с морем. НО если бы хоть питание было достойным, эти все минусы нивелировались более-менее. Однако, отель совсем "не парится" насчет этого. Обеды - комплексные, без возможности выбора, там то говядина, которая не жуется, то перцы с красным фаршем, который страшно есть, то жирные супы, которые детям нельзя и т.д. На ужине - то, что не съели на обед, при том, если ты пришел не в первый час, то будь готов покушать только фрукты на ужин. На завтраке только каши достойные и иногда печень. Все. Мы в шоке. Смените повара!

Единственный плюс отеля - вид с балкона на море и горы, и прилетающие стайки ласточек на восходе солнца.

Дорога на пляж

"Ресторан"

Дорога на пляж и к отелю

Дорога на пляж и к отелю

Мария оценила сервисы

Вид с балкона кулеры с водой на этажах чистое постельное белье. Все.
Территория питание ковровое покрытие в номерах выцветшие картины некачественная уборка дорога к пляжу камни в море.
Добавлено 25.08.21 16:49 (2 109 символов в тексте)
Все отзывы Мария (9)