Регистрация: 16.03.17
спасибо
августе 2021
08.08.21 - 18.08.21

Отдых с семьей и друзьями

Доброго времени суток. Отдыхали в Кориенте мира в августе 2021. Я была с мужем и дочкой + подруга с сыном. Приехали в отель утром примерно в 09-30. Встретил нас Нурлан. Взял документы для оформления и отправил нас на завтрак. В это время были только овощи, вареные яйца , оливки. После оформления доков нам за 10$ дали нам 2 номера на 2 этаже с видом на бассейн.Номер был слегка не убран, сантехника не вычищена. Это огромный минус в отеле, уборка никакая. Но одно радует - в номере работало всё, только телек не проверяли, за 11 дней он нам ниразу не понадобился. Итак:

- питание - небольшое разнообразие еды, но очень вкусно. Мясо было каждый день (либо это курица, либо индейка). Многие писали детям нечего есть, это неправда, наши были сытые. На завтрак это омлет, либо сосиски, вареные яйца каждый день )) Обед/ужин - супы (кстати очень вкусные, особенно мой любимый чечевичный), макароны, мясо,крупы, овощные салаты, тушеные овощи и т.д. Рыбы ни разу не давали.

- напитки - из алкоголя это пиво и вино, б/а спрайт, кола, фанта, минералка, порошковые соки, чай, кофе

- море/пляж - 1 раз съездили на автобусе, но нам там не понравилось, пляж песок, море мутноватое было, а также зависеть от автобуса не хотелось, поэтому ходили на городской в 7 минутах ходьбы. Там галька, в принципе мы на гальку ехали, песок не любим. Там море прозрачное, правда много местного населения, но мы для себя выбрали время после обеда, когда и народу меньше на пляже и в море соответственно. Поэтому напрягов никаких не было.

- персонал - в принципе все ребята молодцы и на раздаче в столовой, и повар, и ресепшен, и бармен. Однако и тут нашлись те, кто оставил неприятные впечатления. Это работник столовой - Мемед вроде его зовут. То он в баре напитки наливает. Подойдешь к нему за пивом, а он со своими шутками мол 2 доллара, 5 долларов, но честно задрал. А также мы познакомились со многими семьями, и вечерами сидели в ресторане на улице пили пиво, общались, шутили. Наши дети сдружились все. И вот он вымораживал нас, то бубнил что мы толпой сидим (человек 10 нас ), то на количество напитков взятых в баре косился, то детям спрайт не наливал, типа хватит вам. Если в концепции отеля заявлены как всё включено по данным напиткам, то мы можем вёдрами пить, за это мы заплатили. На этой почве у нас произошел скандал. А также мне не понравился ночной ресепшен. Была пошлость с его стороны. Я понимаю, что девочки многие приезжают для того, что с турками ночи проводить,но это не означают что все такие.

- территория/бассейн - территория небольшая, бассейн чистый, лежаков хватало всем, ну или почти всем )))) Гранатовое дерево это вообще изюминка территории.

-расположение отеля - это вообще всё супер - мигрос, вайкики, де факто, центр - все в шаговой доступности. В 5 минутах ночные клубы для молодежи. 2 раза в неделю приезжал рынок, также около отеля ( понедельник продуктовый, в четверг вещевой)

- интернет - работал но не всегда, по ночам почему то не было.

Вывод, мои опасения ехать в тройку оказались напрасными. В очередной раз убедилась, что не место красит человека, а человек место. Все туристы были простые, без пафоса, как и ранее говорила, что со многими познакомились и весело проводили дни и вечера. Дети также между собой сдружились. Моя дочка уезжала со слезами на глазах. А также наш позитивный настрой не замечал недостатков, таких как пошарпанные двери, плохая уборка и т.д. Все вопросы которые возникали во время отдыха - решались. За 10 ночей и 11 дней мы заплатили из Уфы 2+1 - 106 500.

Олеся оценил сервисы

расположение питание цена ))
уборка некоторый персонал
Добавлено 26.08.21 06:16 (3 506 символов в тексте)
Все отзывы Олеся (4)