Регистрация: 22.09.16
2 БЛАГОДАРНОСТИ
августе 2021
19.08.21 - 25.08.21

без питания

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Он скорее жив, чем мертв.

Каждый день лицезрел с балкона бассейн и неприлично выглядящую с высоты птичьего полета искусственную лагуну Жасмина. Бассейн работает, воду и берег вокруг чистят, обычно там купаются дети под присмотром мамаш, т.е. в этой части отель функционирует. А все из-за того, что меня поселили на границе отелей. В элитарном и двухэтажном корпусе Аладдина с окнами на Жасминовскую сторону.

Вообще-то, т.к. все три отеля Жасмин, Аладдин и АлиБаба принадлежат одной олигархической семье Хайвадаков исторически сложилось так, что отдыхающий в любом из них может пользоваться инфраструктурой и благами любого другого, ну может кроме посещения основного ресторана, куда нужно записываться заранее. Хотя бунгало в Аладдине и Жасмин одинаковые, понятийная граница проходила по границе лагуны. А вот сейчас из-за неконтролируемого наплыва туристов их стали из Аладдина селить и в бунгало Жасмина, т.е. отель в части номерного фонда тоже жив.

Жасминовский пляж, лучших из всех, ухожен и работает, на пирсе сидят смотрители, зонтики и шатры с лежаками ухоженные и без всякого(попутного) мусора, ночью-то тепло как днем)))) Пергола закрыта и законсервирована, но мне кажется быстро оживить ее нет проблем.

Ну и самый верный признак, мартышки в зоопарке Жасмина живут и неплохо. Общался с местным стаффом, они сами пока не знают, откроют Жасмин или нет, но настроены оптимистически.

Можно сказать, что отель застыл на низком старте, думаю, что если спрос продержится, в ближайшее время, край к новому году могут и открыть.

Надеюсь, до встреч в солнечном Еги.

Искренне Ваш SL.

Serge оценил сервисы

Добавлено 26.08.21 09:52 (1 567 символов в тексте)

10:53 11.10.21

то есть получается сейчас отель закрыт и не продается? Я ищу в него туры...и не могу найти.хотела в ноябре полететь

11:18 11.10.21

Месяц назад был закрыт. Езжайте в Аладдин и попросите домик в Жасмине, вам точно не откажут.

Все отзывы Serge Lvov (338)