Регистрация: 20.07.13
августе 2021
08.08.21 - 18.08.21

Прекрасный отдых в Турции

Добрый день!

Мы были в Турции 7 раз, однако, это было наше первое посещение Кемера и данного отеля.

Нам очень понравился отель и наш отдых. Расскажу обо всем по порядку.

Размещение

Мы заказывали индивидуальный трансфер, приехали в отель около 19:30 вечера, нас сразу заселили. Я клала 20$ в паспорта, но их никто не взял) Номер дали 6215. Близко к ресепшен и ресторану, второй этаж. Вид на соседний отель, но нас это не напрягало нисколько)

Номер

Сам номер чистый и аккуратный. Не очень понравилось, что раковины вынесены за пределы ванной, по мне это неудобно. Кондиционер работал очень хорошо, даже на ночь выключали, так как очень холодил хорошо. Комаров не было) Нам было комфортно проводить в номере время в жаркие часы и ночью.

Территория и отель

Отличная, зеленая, очень красивая. Она относительно небольшая, но на мой взгляд там все логично распределено и до всего идти пешком не далеко. На территории живут котята, фламинго, черные лебеди. Ребенку было интересно за ними смотреть. Эти животные - украшение отеля)

На территории 5 бассейнов, если я не ошиблась. (релакс только для 16+, детский с аквапарком, большой взрослый с горками побольше и он продолжается просто для плавания, мини-бассейн для детей (куда тоже одна горка выходит) и олимпийский глубокий. Мы проводили время в основном у детского аквапарка. Горок много разных, наша дочка была в восторге, глубина там оочень маленькая, детям любого возраста там супер развлечения и даже взрослые скатывались)

В отеле 95% русских и украинцев, вся анимация на русском, персонал весь разговаривает на русском. Очень комфортно будет тем, кто не знает английского) он там не нужен вообще) Весь персонал внимательный, работают слаженно и четко, профессионально.

Пляж и море

Широкая береговая линия - что большой плюс, я считаю. Лежаков очень много. Мелкая галька на самом пляже, к входу в море камни становятся крупнее. Сам пляж чистый и ухоженный, море чистейшее. За период нашего пребывания правда оно всегда штормило практически, но грязноватое становилось только после обеда. И мне кажется, что там был пепел. К концу отдыха этого уже не замечали. Море было очень теплое)

Еда

Просто отличная. Большой выбор блюд и они ориентированы на русских и украинцев. Первое: борщ каждый обед, окрошка, гороховый суп, овощные супы, куриный суп в детском меню. Большой выбор разных мясных блюд, на гриле, тушеных (говядина, индейка, курица, баранина). Всевозможные гарниры, рыба на гриле, свежевыжатый апельсиновый сок на завтрак, омлет, яичница, тосты, выпечка, пирожные. Очень много всего и все вкусное. Никакой остроты и специй, все для нас =) Из фруктов были: арбуз, дыня периодически, яблоки, персики, бананы, нектарины, инжир. Все свежие и вкусные) Мороженое очень вкусное на ужин, и с 11:00 до 17:30 в баре. Вообще, как и всегда при UALL есть можно сколько угодно круглосуточно)

Анимация

Детская - просто восторг. Нашей дочке 5 лет и она не вылазила из детского клуба, с ними там занимались постоянно. Каждый день - новая программа, интересные игры, поделки, соревнования, фокусы. Ей было очень интересно и что самое главное - аниматоры замечательно ладят с детьми, дети их очень любят. Вечером на мини-диско деткам вручают дипломы, кто выиграл в играх в течение дня. Дети не отходят от аниматоров. Спасибо большое отелю за детскую анимацию!!! Она на высоте!

Для взрослых тоже было много всего: игры у бассейна, дартс, бочча, аквааэробика, йога и другое. Все всегда были заняты. Вечером - шоу.

В отеле каждую неделю выступает кто-то из звезд. Мы застали концерт Jony. Очень классно)

Мы очень много, где были, в Турции в том числе, и можем сказать, что отель оправдывает свою цену. Там отдыхаешь душой и телом и просто наслаждаешься) Мы нисколько не пожалели, что выбрали именно его.

Элина оценил сервисы

еда анимация море
нет
Добавлено 26.08.21 10:07 (3 745 символов в тексте)

11:22 30.08.21

Индивидуальный трансфер через кого заказывали? Какая цена?

11:52 30.08.21

https://m.ellacartransfer.com/ru/ Здравствуйте мы всегда здесь заказываем 😊👍🏻

11:54 30.08.21

Добрый день, наш турагент заказывал через компанию Kiwi Taxi. Это был самый дешевый вариант. Честно, не рекомендую, так как не встретили вовремя, детское кресло муж сам прикреплял, отношение наплевательское за свои же деньги.

18:25 02.09.21

Гет трансфер, скачай приложение, удобная вещь. Заказывай за сутки до вылета, цена меньше.

18:28 02.09.21

На киви такси много жалоб. В Геттрансфере можно выбирать рейтинг, марку и класс авто, и мн. другое. Около 10 раз с ними катался в Турции проблем не было.

20:26 04.09.21

Добрый вечер! А почему Вы пишите, что релакс бассейн 16+? Я в отзывах читала, что это не так. Написала в отель вопрос, мне ответили, что концепция релакс имеется ввиду, что около него нет музыки, а больше никаких ограничений. Мы как раз искали отель с релакс бассейном 16+.

20:07 05.09.21

Добрый вечер! я видела там такое ограничение, табличку возле него. Мы сами там не были, поэтому, возможно по факту это действительно не так.

Все отзывы Элина (2)