Регистрация: 26.08.21

августе 2021
16.08.21 - 23.08.21

1.7

Удаленный - не влияет на рейтинг

Худшее место, где я была

У туроператора указано, что 4 звёзды, но по факту не больше 2! За что этому отелю недавно дали 4 звезду ??

Номер на 3 этаже, лифт не работает ! Фото прилагается

Телевизор не работает, холодильник почти не холодит, что немаловажно. Спасибо хоть за кондиционер, который работал.

Вайфай на 7 дней -10$, причём качество связи - ужасное!

При двухместном размещении у нас в номере стояло две раскладушки ! На кровати лежит кусок синей шторы( типо покрывало), кровать сама маленькая, при моем росте 1,60 - свисали ноги немного !

Одна розетка в комнате между двух подушек, вторая в ванной комнате.

Полка в шкафу болтается на соплях, страшно было, что она просто рухнет.

На балконе нет веревки, чтобы повесить вещи ( спасибо соседям за кусочек своей простыни).

Заселились ночью, в 11, нас не покормили, сказали вообще ничего нет. В номере не было полотенец, вытирались своими пляжными, на следующее утро пришлось просить на рецепшене, но и это не помогло, пришлось ловить хозяюшку, чтобы у неё взять, хотя номер уже был убран!

Убираются в хаотичном порядке, через день или через два, как повезёт, полотенца и постельное не меняли ни разу.

Горячая вода - также проблема, утром рано ее нет, как в принципе и после часов 8 вечера, вместо горячей просто идёт холодная! Мыться нереально под таким душем, изгибаешься как можешь ( кран торчит из стены), фото прилагается. Вода долго стекает, так как был забит слив с первого дня пребывания. В душе всегда грязь, так как смыть песок с пляжа ты не можешь нормально.

Закрывается этот «душ» шторкой, которая еле передвигается, также из неё торчит гвоздь, о который я поранилась !

Вода в туалете постоянно течёт, внутри все ржавое, фото прилагается.

Вот теперь самое интересное - еда!!

Я такое вижу впервые, что ты приходишь и не знаешь, что тебе взять, так как выбора почти нет !

Еда отвратительная просто! Каждый день одно и тоже, из мяса была только рыба и курица, иногда в обед печень с сердцем. И выбрать нельзя, так не работает, либо у тебя на обед и ужин печень, либо курица, либо рыба. Где такое видано ? В отеле 4 звезды один и тот же вид мяса на обед и ужин ???

Все безвкусное, в пресных приправах, несоленое, в общем никакое!

Гарниры: картошка, макароны, рис, это разве норма?

Картошка дольками почти всегда сырая, из 10 штучек - 2 будут готовые!

Картошка пюре - это просто порошковая картошка(быстрого приготовления), разведённая с водой !

По поводу овощей нет претензий, я даже не фотографировала, их было достаточно.

Фрукты: один несчастный несладкий Арбуз ! И это отель 4 звёзды в Турции в августе месяце ??? Уже бы не позорились.

Десерты изо дня в день одни и теме, безвкусные почти все.

Везде летают мухи, по еде тоже ползают в огромном количестве.

Еды не хватало даже мне, маленькой девушке, я не наедалась, ходили за шаурмой - это было спасение !

Ходят коты, кошки, котята, просят еду, запрыгивают на стол. Ещё есть муравьи, просто огромными стаями, их очень много около столиков для еды, фото прилагается

ПЛЯЖ :

Тут вроде не соврали, что до моря 5 минут, но сам пляж - это страх! Грязно, бычки, бумажки, бутылки, фото прилагается.

Лежаки сломаны, нужно рано приходить, чтобы занять нормальный лежак, часто не хватает лежаков, приходится сидеть на сломанном.

Территория пляжа маленькая и кроме нашего отеля там отдыхает ещё один, поэтому все теснятся.

Впечатления от отдыха конечно смешанные, так как все из Турции приезжают откормленные, а мы приехали голодные! Плюс условия в номере, горячая вода и сломанные шезлонги - дают свой отпечаток !

Не советую отдых провести здесь!

Море в 5 минутах
Еда вода номер пляж
Добавлено 26.08.21 10:47 (3 548 символов в тексте)
Все отзывы Арина (1)