Регистрация: 26.08.21
2 БЛАГОДАРНОСТИ
августе 2021
16.08.21 - 24.08.21

2.7

Не рекомендую отель! Отвратительно!

Отдыхали семьей, с ребенком 5 лет. Никому не рекомендую отель. Отель отвратный. Это точно не 5 звезд. Может быть 3.. Еда - кошмар. Все совершенно не вкусно приготовлено. Мясо было пару раз за 8 дней, всегда пережарено и засушено, так что есть невозможно. Умудрялись испортить даже курицу, приготовить так что есть нельзя, как такое возможно? Рыба была тоже раза два за 8 дней. Ресторан аля карт - еще хуже, чем обычный. Дали какое то подобие рагу - в куче масла плавали несколько кусочек мелко нарезанных креветок. И суп - белая жижа, типа сливочный. Фрукты есть, но советую мыть самим. Пироженные - большой выбор, но все невкусные.

Все дни отпуска мучились с животами, я отравилась на второй день так что потом вообще пару дней ничего есть не могла. Ребенка тоже рвало. Диарея у всех на протяжении всех дней отпуска. Делайте выводы сами о качестве еды. Алкоголь, кстати, вообще кошмар - пиво разбавлено раза в три. Вино - кислятина страшная, наливают из огромных бутылей каких то невнятных. Крепкий - лучше вообще не пробовать, здоровье дороже.

Заход в море - камни, очень неприятно, неудобно заходить. Рядом есть пирс, но туда нельзя, частная территория, уже не гостей отеля.

Анимация - одно название. Вечерние шоу настолько слабые, что это даже смешно, смотреть на такие потуги. Одна и та же заезженная музыка каждый день везде. лучше бы радио, что ли включили.

Матрац в номере - отдельная тема. Спать невозможно. На вторую ночь попросили поменять, поменяли, стал чуть лучше, но все равно, спали мы очень плохо. Кондиционер, кстати, висит прямо над кроватью, выключить нельзя, очень жарко, с включенным - простываешь.

У нас большой опыт путешествий, и в Турции, и в других странах. Всегда считали себя непритязательными туристами, часто удивляли плохие отзывы, думали, ну что может не понравиться, море, солнце, вкусная еда. Что еще нужно для счастья. И всегда так и было. Но, этот отель - удивил нас, настолько испорченный отдых, это очень обидно, учитывая и не маленькую цену.

Татьяна оценила сервисы

Добавлено 26.08.21 13:00 (1 986 символов в тексте)

14:44 17.09.21

Со всем согласна!тоже мучились животами,рвота и понос у всей семьи и у полотеля!!!откуда такие восторженные отзывы???первый раз так обращались с выбором,поверили(((

Все отзывы Татьяна (1)