Регистрация: 15.09.11
августе 2021
10.08.21 - 16.08.21

Отдыхали в данном отеле в августе 2021

Добрый день, отдыхали в данном отеле первый раз. До этого были на Кипре два раза, в первый раз отдыхали в Nissiane, во второй раз Anmaria Beach. Отдыхали семьей двое взрослых и двое детей (10 лет и 6 лет). Приехали в отель поздно ночью примерно около 2 часов ночи, заселили сразу же. Номер приятно удивил, всё чистенько, работало всё исправно. В номере есть бесплатный холодильник, что является редкостью для Кипра, есть фен, телевизор с русскими каналами, кондиционер, вай фай бесплатный. В холодильнике лежали ланч боксы (бутерброд с ветчиной и груша), так же в номере есть чайник кружки, стаканы, чай в пакетиках, кофе, сахар, сливки. Отель уютный, чистый. Персонал доброжелательный, вежливый. До пляжа 2 минуты ходьбы, на пляже лежаки зонтики, за дополнительную плату. Пляж чистый. Вода теплая и чистая. Входя в море по гальке, при входе лежат мешки с песком белого цвета, по ним можно пройти все эти камни. Мы сначала расстроились из за камней, а потом они нам даже не мешали. Несколько раз ездили на пляж нисси, но там конечно народу очень много. Поэтому ходили на пляж рядом с отелем. У отеля хорошее расположение, до пляжа 2 минуты, до главной улицы минуту ходьбы, аттракционы минуты 3 ходьбы. Отель очень понравился, надеюсь вернемся еще не раз. Про ресторан, еды хватало, ужины всегда разные были, завтраки как и во всех отелях стандартные. Со столов всегда вовремя убирали, следили за чистотой. Данный отель с доброжелательным персоналом я бы сравнила с ниссианой (это отель в котором мы были первый раз). Это два отеля в которые хочеться вернуться.

Вблизи моря до центра близко магазины рядом
Минусов не нашли
Добавлено 26.08.21 13:38 (1 560 символов в тексте)