Регистрация: 07.11.19
августе 2021
07.08.21 - 14.08.21

Хороший отель по соотношению цена/качество

Хороший отель по соотношению цена/качество.

Заселение и номер:

Заселение с 14.00, нас привезли где-то в 10.30.Заранее заселяют только за доп.плату, а так приходится ждать, но при этом тебе одевают браслет и отправляют в ресторан. Мы заплатили, пошли на завтрак, а когда поели, номер уже был готов. Номер 1219 с окнами на соседний отель, в котором через день до 23.30 проводятся дико шумные дискотеки. Нас это особо не тревожило, но стоит иметь в виду тем, кому важна тишина.

В номере установлена повидавшая виды мебель, ее неплохо было бы заменить. Кондиционер работает хорошо. Есть небольшой холодильник, в котором каждый день пополняют воду( 2 маленькие минеральные по 0.33 и 3 по 0.5 без газа).

Имеется LCD телевизор с несколькими русскими каналами и разъемом USB - удобно, вечером можно посмотреть записанную киношку.

В ванной есть фен, правда пользоваться им не совсем удобно, нужно постоянно держать пальцем кнопку питания. К тому же, через 5 минут он начинает перегреваться и отключается. Присутствует мыло, шампунь, гель для душа, крем для тела, шапочка и ватные диски. Это все тоже пополняют при уборке. Про саму уборку ничего плохо сказать не могу, но мы и не Ревизорро, под кровать в поисках пыли не залезали.Wi-fi в номере работает, но не очень хорошо, зависит, видимо, от количества постояльцев.В лобби он работает нормально.

Питание:

ЕДЫ МНОГО, даже очень. Блюда как европейской, так и турецкой кухонь. Различных закусок не счесть. Кто пишет, что питание скудное-вполне нормальное для такой цены за отель. Странно- заплатить не слишком большую сумму и желать при этом питаться трюфелями и омарами.

На завтрак были яйца вкрутую, омлеты, нарезка, выпечка, йогурты и фрукты. В обед - мясо, птица, рыба, несколько видов супов, на гарнир-рис, картофель фри, печеный и пюре, салаты, закуски, много разнообразных десертов. Из фруктов- арбузы, виноград, персики, абрикосы, апельсины-видимо, зависит от сезона. В определенное время давали мороженое. На ужин тоже разнообразное меню. По поводу напитков - наливают в баре, самим можно налить только кофе из аппарата и один напиток.Напитки местные - белое и красное вино, виски, ликеры, пиво, сладкая газировка, соки.

Все вкусно, проблем с животом никаких не было.

Расположение и пляж.

Расположен отель в нормальном месте, поблизости много лавочек с сувенирами, магазинов. Мы ходили в Migros,там дешевле, ходят местные. Все сувениры там и приобрели. Рядом с отелем остановка, где курсируют автобусы до г. Манавгат и др. городов. Поездка стоит 10 лир на двоих- будьте внимательны, т.к. водители хитрят - если у вас нет лир, они берут 2 евро, что, естественно, гораздо дороже. Мы ездили в Манавгат, в ТЦ Nova Mall,там есть масс-маркет, так и более дорогие магазины. Тут же, рядом, аутлет Neva.

До пляжа идти минут 10 неспешным шагом или можно дождаться небольшого грузовичка, он ходит по расписанию. По дороге идешь по небольшому мостику через речку, где обитают черепашки. Огромный плюс пляжа-кафе от отеля, которое работает с 10 до 17.Можно брать воду, напитки, различные закуски. Часов в 11 приходит женщина и начинает готовить местные лепешки с различными начинками. Также с 12.30 там же можно и пообедать, не ходя в отель. Ассортимент не такой широкий, но вполне наешься. Работает wi-fi.

Если приходить после завтрака, часов в 8- пол 9, вопросов с лежаками не возникает, всегда можно занять. Загорать не совсем удобно, так как лежаки стоят под навесами. Их приходится вытаскивать и ставить на солнце.

Хотелось бы, конечно, чтобы песок на пляже чаще просеивали от мусора-попадаются мелкие палочки, но это не критично. Заход в море удобный-для детей вообще идеальный-чтобы было глубоко, надо чуть пройти. Море чудесное, вода чистая, у берега плавают мелкие рыбешки-можно поплавать в маске или очках и посмотреть.

Считаю, что за небольшие деньги это вполне подходящий отель для отдыха.

Anastasia оценила сервисы

Еда расположение
Устаревшая мебель рядом отель с громкой анимацией
Добавлено 26.08.21 14:26 (3 843 символов в тексте)

23:07 28.08.21

Здравствуйте,скажите какая обстановка в Сиде и где находится отель были ли пожары...Хотим поехать в сентябре в этот отель,бывали там не один раз...но сомневаемся стоит ли ехать...

11:28 29.08.21

Здравствуйте.Были с 07.08. по 14.08
Обстановка прекрасная,небо голубое,запаха гари уже не ощущалось.Пожары на тот момент уже были потушены,возможно и оставалось несколько очагов,но на большом отдалении от отеля.

22:57 31.08.21

Здравствуйте. Как с вай фаем дела обстоят? В номерах на пляже ловит?

13:45 03.09.21

Здравствуйте.Жили на втором этаже, в номере 1219, для просмотра соц.сетей-ловит нормально,при звонке связь обрывается, приходится идти ближе к лобби.На пляже та же ситуация-чем ближе к кафе,тем лучше ловит.

19:38 10.09.21

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, есть ли рядом с отелем турагентство, чтобы не у оператора брать экскурсии? И есть ли где прогуляться за территорией отеля и пошопиться?

Все отзывы Anastasia (5)