Регистрация: 27.08.12
Отзыв об отеле Coralis Sun Queen Beach Hotel (отель был переименован 01.11.22)
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2021
12.08.21 - 25.08.21

3.8

От печали до радости…..

Начну с самого начала. Отель выбирала по отзывам этого года. Не смотря на отзывы предыдущих лет. Прилетели мы рано утром. Нас сразу отправили на завтрак. Пришли мы на завтрак ииии…. У меня от увиденного полились слёзы. Мне так грустно стало. Ассортимент не большой, очень много выпечки. В принципе есть каша, яйца, булки, сыры, оливки, овощи, фрукты и йогурты. Ощущение было столовой. Ну ладно. Поели. Пошли переоделись пошли на море. Накупались, наплавались. Пошли на ресепшн, нам дали ключи и проводили в номер. Тут моя грусть и печаль усилилась… Я попросила помыть пол, потому что он был в волосах вообще фууу 🤢 Заселились пошли в бар. Дети поели ход доги (котлеты какие-то соевые что ли). А я пила кофе и грустила. Дети пошли спать. А я звонила тур. агенту просила решить вопрос по переселению в другой отель. И тут ко мне подошла женщина (за что ей спасибо 🙏) и сказала через пару дней все будет хорошо.

И реально утром меня отпустило….

Заселение: заселяют в принципе быстро, номера не большие. Мебель старая, матрасы не плохие. Я сразу просила номер в середине отеля. Тк те номера, что рядом со Столовой. Там шумно днём и вечером до 23-00. У нас было очень тихо. Но в самих номерах слышимость сильная. Люди поднимаются по лестнице и слышно в комнате.

Уборка: вот это вообще все портит. Первый раз при заселение я попросила нормально пол помыть. Второй раз через неделю поменять постельное бельё и полотенца. Менеджеры не отказывали. Но вот уборщики (почему-то парни) - делали это ужасно. После второго обращения парня этого я больше не видела.

Питание: сразу важно понять ассортимент не большой. Но все свежее. Всегда есть рис, макароны, овощи, картошка. Есть курица и рыба. Два раза в неделю говядина на гриле. Раз в неделю шаурма на ужин. Единственный отель где я ела в Турции супы. Они реально вкусные. Накладывают много, я каждый раз просила чуть-чуть) То что накладывают я была к этому готова, но всем поварам надо сказать огромное спасибо. Очень позитивные ребята. Сам шеф-повар всегда помогал накладывать, а это показатель. И вообще то что я и дети не имели проблем с ЖКТ это показатель лично для меня.

Бар: алкоголь я пила только коктейль в день когда была пенная вечеринка, поэтому здесь ни скажу. Газировка сын сказал нормальная. Соки - ну это не соки мы их не пили. Покупали в Мигросе и пили.

Море: вход мелкая галька. Вход достаточно пологий. Но вход как бы как коридор. С двух сторон плиты. Поэтому все в этом так сказать коридоре. Несколько раз ездили на пляж Клеопатры.

Анимация: ребята вам огромное спасибо. Вечером мы не скучали. Днём тоже есть чем заняться. Таня детский аниматор находит подход к деткам.

Бесплатный Wi-Fi только на ресепшн и то сомнительное качество. Платный 2$ в день. Ловит не везде.

Вроде все рассказала.

Вернусь ли я. Точно нет.

Вот эта грязь у нас лежала две недели

Анимация

Море

Елена оценил сервисы

Море анимация территория тишина
Грязные номера и плохая уборка
Добавлено 26.08.21 18:55 (2 829 символов в тексте)
Все отзывы Елена (2)