Регистрация: 23.07.13
августе 2021
20.08.21 - 21.08.21

Благодарим за прекрасный отдых!

Проживали в августе, в номере 406 (4й, последний этаж), 2 взр. + 1 реб. (7 лет). Цель поездки –познакомиться с Красной Поляной, насладиться прогулками.

Номер – самой простой категории. Абсолютно все необходимое было: кофемашина с капсулами, чайник с принадлежностями, питьевая вода, банные принадлежности (зубная щетка, паста, шампунь, гель для душа, шапочка, лосьон для тела), халаты, тапочки, утюг и гладильная доска.

Номер удобно зонирован (кровать и рабочее пространство с письменным столом, стулом, креслом и чайным столиком), вместительный плательный шкаф.

В данном номере был балкон: отличная возможность любоваться видами гор с комфортом расположившись с чашечкой кофе. Вид на Новотель и канатную дорогу.

Отмечу, что расположение у отеля превосходное: в небольшом отдалении от канатной дороги, что исключает шум, излишнюю скученность, создает спокойную атмосферу.

Также нашей семье очень понравилась камерность, создающая комфорт и уют в отеле.

Очень понравилась возможность бесплатного безлимитного передвижения с 540 на 960! Лишний раз прокатиться – особое удовольствие не только для детей, но и для взрослых! Наличие выбора между 2мя высотами очень удобно: захотелось пойти на мероприятия, шумные площадки, в кафе, на променад – спускаемся на 540. Есть желание побыть в тишине, насладиться особой атмосферой высоты 960 – поднимаемся «домой». Прикидывали, что на троих один подъем туда-обратно обходился бы не менее 2 т.р. (могу несущественно ошибиться, т.к. не заостряли внимание на этом вопросе).

Завтрак в отеле очень понравился. Выбор блюд широкий, для себя отметили сырники со сметаной и вкуснейшим вареньем разных видов, драники, колбаски, тушеные овощи, омлет, выпечку, зерновой кофе, фрукты разных видов, сыры. Понравилась чистота: в начале шведской линии расположены антисептик, одноразовые перчатки, после гостей столы действительно обрабатываются.

СПА. Отдельная тема. Ценность инфинити бассейна для каждого своя, для всех неоспорима. Оценить красоту гор, плавая в теплой воде, в тишине (что важно! Отдельное спасибо отелю, что не навязываете звуки, а позволяете прислушаться к себе) – удивительная возможность.

Спасибо, что сделали все для комфорта гостей: 1) очень удобный график работы. Бассейн открыт с 07 часов утра, спа зона – с 09. Для нас утреннее время чрезвычайно удобно. Замечу, что уже с 07 утра в бассейне есть гости.

2) что предоставляете в СПА зоне халаты, полотенца, банные принадлежности, тапочки – нет необходимость ездить в лифте со всем этим + все «дублеры» в номере остаются сухими!

3) что прекрасно оснастили СПА зону: есть и финская сауна, и парная, и хамам, и теплый крытый бассейн, и мягкие лежаки.

Главное, что хотим отметить – гостеприимство, высокая клиентоориентированность всего персонала (не могу выделить отдельно, ребята все молодцы: и ресепшн, и клининг, и ресторан, и спа, и охрана). Каждая просьба была услышана и моментально выполнена.

Именно ради этого уже будем возвращаться в этот отель в горах – приятно чувствовать себя желанным гостем!

В период проживания был ДР мужа. Отель поздравил его вкуснейшим тортом. Очень приятно!

В следующий раз – только в Долину 960!

расположение спа клиентоориентированность
нет
Добавлено 26.08.21 18:56 (3 231 символов в тексте)
Все отзывы Елена (17)