Регистрация: 26.08.21
Отдыхала В одиночку в
августе 2021
06.08.21 - 13.08.21

1.7

Не верьте всему, что они про себя пишут!!!

Первый раз я попала в такой отель! Была 06,08,2021-13,08,2021. Я люблю маленькие отели, чтоб отдохнуть от народа. В аэропорту встретил автобус, но до самого отеля не довезли; как сказали: дорога узкая автобус не развернётся. Пришлось с чемоданом идти минут 7. В отеле меня не ждали! Посмотрели в компьютер - О ЧУДО! Я там есть! Обычно при приезде платят пошлину, но здесь не попросили, я удивилась. Заселили через час ( 10:00), не стали ждать 14:00. У меня было всё включено. Никакого шведского стола нет!!! Приносили по очереди 5 блюд(всегда чуть тёплое или холодное),( не учитывая нравится мне это г... или нет, а может у меня аллергия на это), и таких маленьких, что я была всегда голодной. Ни каких фруктов мне не давали, а у кого НЕ всё включено приносили абуз, дыню, виноград, яблоки... Закусок в промежутках нет! Воду в номер не ставят. Купила в магазине. В баре брала, когда сидела в холле, в интернете. Один раз официантка выбила мне чек (у них наверно зарплата от процента зависит) при выезде к пошлине мне посчитали этот чек! Я долго доказывала, что у меня всё включено (показывала ваучер)!

В номере кондиционер платный 6 евро в СУТКИ!!! Интернета нет. Ползают муравьи, летают комары. Уборка каждый день ( вот горничной ставлю 10 звёзд, всегда чисто, всё помененно, даже фигурки из полотенца делала). Вид с балкона был бы хороший если б, растения не были такие больные( все в паутине), хотелось попросить средство и обработать самой (жалко ведь). Отдых на смарку!!!

Татьяна оценила сервисы

Добавлено 26.08.21 20:45 (1 478 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (1)