Регистрация: 25.04.19
августе 2021
18.08.21 - 27.08.21

Отдыхали в отеле Арго в августе месяце 4 взрослых...

Отдыхали в отеле Арго в августе месяце 4 взрослых, 1 ребёнок 12 лет,второй 16. Бронировали через тур оператора ТУИ 3 номера . Трансфер из аэропорта - взяли минивен за 6 тыс руб,водитель ждал нас на границе часа 1,5 и довёз до самого отеля. Обратный трансфер вышел гораздо дешевле с местным водителем до границы,а от границы уже через яндекс такси. Приехали мы рано утром,заселили нас сразу же,дали 3 номера в деревянном блоке. Номера обычные,не новые,без излишеств, кондеры все в пыли ,есть полотенца по 2 шт на человека.Все мыльно- рыльные принадлежности берите с собой. Туалетную бумагу тоже нужно покупать самим.

На территории имеется гладильная доска с утюгом, чайник. Уборки в номерах нет,подметали сами, мусор выносили тоже. Кондиционеры,телевизоры холодильники есть во всех номерах,всё рабочее. По приезду в одном из номеров была не исправна лейка в душе, к вечеру всё отремонтировали. Есть у них и другие корпуса 1,2,3, там номера хорошие,не в дереве и по размеру чуть больше, но их нужно бронировать заранее,так же на первом этаже в деревянном корпусе тоже хорошие номера,фото прилагаю.

Территория очень зелёная в фруктовых деревьях,пальмах и цветах ,все ухоженое.На территории много кошек,курицы, петух. Петух конечно орёт по утрам,как и писали в других отзывах,но первый раз просыпаешься,потом привыкаешь и уже всё равно на этого петуха. Воду и свет отключают ровно с 3 до 5 утра,в остальное время вода горячая и холодная есть всегда. Дискомфорта это не доставляло,если встаёшь в туалет,можно телефоном подсветить. Питание у нас было завтрак,ужин. Утром каша каждый день разная плюс блинчик, сыр,колбаса или гренка жареная в яйце, также с сыром и колбасой или омлет. Чай нормальный, в каждой кружке чайный пакетик, никаких помоев,как написано в других отзывах нет,сахар ложишь сам,сколько нужно. На ужин: гречка с сосиской + салат; рис+ минтай + салат;плов,правда почти без мяса + салат; макароны по флотски; котлеты+ салат . Вообщем вся еда свежая,не жирная. Кормят совсем неплохо.Те у кого были проблемы с кишечником,подхватить инфекцию могли где угодно,с тех же самых плохо вымытых фруктов или в других столовых или хоть с моря если иммунитет слабый. В отеле есть столовая, где кормят,и ещё наверху веранда, где можно покушать с видом на море. Рядом с отелем есть кафе "Веранда",с приемлемым ценами, и кафе "У Ольги",там вообще всё недорого и очень вкусно. Есть рядом магазин Мария и другие чуть подальше. Мы ездили закупаться на такси в Вавилон.

Море в 20 метрах от отеля. Шезлонги у отеля бесплатные и деревянные и пластиковые с зонтами. Пляж галька,вход в море тоже,но приятной неожиданностью стало, то что после полосы гальки в море дно- песочек, берег плавный, коралловые тапочки лучше взять с собой и те которые тряпичные с завязками, в них не попадают камушки и они не слетают с ног. Море очень чистое,прозрачное. Климат в Абхазии замечательный: днем тепло и солнечно,ночью идёт дождь. В отеле продают экскурсии, фото с ценами прилагаю. Также таксисты предлагают повозить вас самостоятельно по экскурсиям или довезти куда нужно по району за 200 руб. На пляже есть прокат катамаранов 300руб 30 мин,сап бордов 300 руб 30 мин или 500 руб час, катание на банане 500 руб- 5-7 минут .

Если вы не притязательный турист, вы едите отдыхать на море,а отель нужен только для ночлега- то вам сюда. Если вам нужен комфорт и сервис ,то есть более дорогие и хорошие гостиницы.

Море в 20 метрах от отеля
Чистота запах сырости но не во всех номерах.
Добавлено из отеля 26.08.21 21:04 (3 410 символов в тексте)

08:24 01.09.21

Где это вы диванчики на террасе то видели...фотки конечно сделаны хорошие...но на самом деле полное не соответствие отзыву....и про питание просто бред ..и то что занимать очередь и и ждать когда поднос принесут,и к у них всего три подноса.....я бы отвергла ваш отзыв полностью....наверно вы ничего лучше не ели и не видели....

09:46 01.09.21

Ответ на комментарии Фирданит к моему отзыву: а Вы вообще отель со всех сторон обходили? Там 4 корпуса! Диванчики стоят на 2 этаже с правой стороны деревянного корпуса. У нас номер был 210, прямо около него. По поводу очередей за питанием: а что Вы как дикие ломитесь за едой минимум за пол часа до начала её выдачи! Не пробовали приходить через пол часа от начала? Никакой очереди там нет, Вы сами создаёте себе очередь, как будто Вам еды не достанется! Мы приходили и в конце раздачи и наши порции никуда не девались и не отличаются они от порций ,которые дают в начале. Вот сколько ни читала отзывов перед отъездом,все плохие. Отель соответствует цена- качество. А тем,кому всё всегда плохо и тем кто постоянно недоволен ,добро пожаловать в отели в 2 раза дороже.

22:22 20.09.21

Думаю, что положительный отзыв об этой гостинице написали сами хозяева, потому что ни один отдыхающий в здравом уме написать это не может. Блинчики, омлет и диваны- это из области фантастики

12:57 04.08.22

Ну тогда получается что я хозяйка отелей во многих странах😄 Кто не видел диванов,вот тогда действительно напрашивается вопрос,были ли вы в отеле. Все фото из отеля я выложила.

Все отзывы Мария (4)