Регистрация: 02.09.21
августе 2021
25.08.21 - 01.09.21

2.5

без питания

Претензия - не влияет на рейтинг

Лучше выберите другую виллу

Добрый день! Никогда не писала отзывы, но это крик души.

Первое и самое главное -размещение.Приехали отдыхать трое взрослых людей,забронировали студио на 3 взрослых.По факту заселили в студио ,только кровати две односпальные и один диван - тахта, для сидения, думали, что раскладывается, а оказалось ,что нет,доказать что нам предоставили два спальных места, вместо 3 не реально.Я такого не встречала хамства, чтобы не предоставить спальное место? Как спать 3 взрослым людям на 2 односпальных кроватях ,их это не интересует,ничего не понимают на русском,английском.Представитель принимающей стороны ничего не может или не хочет сделать.

Я всегда читаю отзывы перед поездкой, понимаю,что сколько людей, столько мнений,но такого я даже в страшном сне не могла представить,что спать негде,и сделать ничего нельзя .

Если вы думаете, что вас это обойдет стороной,то не надейтесь . Чужая страна,деньги заплачены,а в итоге спать негде.Не рекомендую.

Елена оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Нет
Постель полотенца 90- х годов все старое как тряпки спать не приятно.Можете приехать 3 человека а спать на 2- х кроватях уборка отсутствует даже мусор не выносят вентиляции нет в номерах хамство со стороны хозяина и т.д
Добавлено из отеля 26.08.21 22:50 (942 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)