Регистрация: 27.08.21
августе 2021
24.08.21 - 27.08.21

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Золотой ТАРАКАН

Отличная территория- это заслуга СССР. А сегодня, в номерах КИШАТ ТАРАКАНЫ. На мое обращение уборщица побрызгала чем-то, НО я не услышал извинений от сотрудников , мне не предложили другой номер,нас оставили дышать этой химией вместе с тараканами. Очумевшие тараканы ночью уже ползали по стенам и даже по моему лицу. Я снял видео и выложу его во все возможные форумы. Золотой колос стал золотым тараканом...

отличная территория
ТАРАКАНЫ и шум работающего у соседа конденционера спасть не дают!!! далеко до пляжа возит микроавтобус 7-10 минут в море крупные камни заходить сложно с детьми купаться невозможно
Добавлено 27.08.21 06:41 (408 символов в тексте)

08:47 30.08.21

Уважаемый Николай!
Благодарим Вас за то, что выбрали для своего отдыха «GOLDEN FAMILY RESORT». Искренне сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с неприятной ситуацией в своем номере.
Уверяем вас, что руководство санатория делает все возможное, чтобы качество предоставляемых санаторием услуг соответствовало действующим стандартам.
Искренне надеемся на то, что всё же в будущем у Вас возникнет желание приехать к нам вновь и оценить высокий уровень обслуживания и исключительный сервис нашего санатория - мы будем рады изменить Ваше мнение в лучшую сторону.
Спасибо, что были нашим гостем! До новых встреч в «GOLDEN FAMILY RESORT»!

Все отзывы Nikolai (1)