Регистрация: 18.06.15
июле 2021
23.07.21 - 30.07.21

3.7

Отель скорее всего 4 звёзды с натяжкой

Посетили отель в июле 2021 года с маленьким ребёнком,скажу сразу,отель тянет на слабую 4!!!Заселмли нас в отель ровно в 14:00,хотя номера свободные были,в день нашего прилёта людей было не много!Даже за дополнительную плату раньше не заселили,принципиальные!Отель сам не плохой,чистый и с новым ремонтом,номера хорошие,чистые,женщины уборщицы убираются добросовестно и стараются даже без чаевых,но мы оставляли,только на 4-й день отдыха выяснилось,что не им!!!!!…..Мини бар пополняют развозчики воды где то в 10-11,а уборка в 11:00-15:00 и придя однажды в номер в 11,деньги забрали,а номер не убран,но пополнен мини бар!!!!!Меня это очень возмутило!После обеда убралась женщина,но чаевые мы ей давали в руки.Територия отеля очень зелёная и красивая,везде чисто.Но по всей територии отеля,поют сверчки,напрягало первых 2 дня,потом привыкли.Ресторан и питание:В целом в отеле кормят не плохо,но……Возмутительно на завтрак когда ты приходишь,то глазуньи и омлеты лежат готовыми,холодные ,остывшие и не вкусные!!!Я первый раз такое вижу,что бы яйца и омлеты жарили не при Вас!Завтраки в этом отеле на 4,в принципе кормят не плохо,но блюда приготовленные не качественно,салаты брала 3 раза с баклажан,но все 3 раза они были испорчены!Посуда грязная,найти чистую тарелку сложно,а если чистая,то посуда в сколах!!!Это как так в 5?????Пляж нормальный,но зонтики на пляже грусть печаль,мы сдвигали 2 зонта на 3 шезлонга и всеравно от солнышка не спрятаться одному человеку.Очень маленькие зонты и они тканевые,тонкие!(Мы отдыхали на пляже где вход с берега)При выселении муж ждал на палящем солнце 40 минут пока заберут вещи,но за чемоданами так и не приехали,хотя я подходила к Оксане 3 раза и она сказала что сейчас заберут,пока я сама не поехала с этим парнем за нашими вещами и только тогда забрали мужа с чемоданами!!!Это вообще как!?А при погрузке на электро кар наши вещи забыли привезти и автобус ждал только нас,муж с этим парнем который возит чемоданы поехал за нашими вещами….При выборе отеля я ориентировалась на отзывы,но посидев пару часов на ресепшн все поняла…..Менеджер Оксана,в день выезда просит вместе с ней написать отзыв об отеле,в ее присутствии)))Ее слова:….Вы же напишете о нас хороший отзыв,а давайте мы с Вами напишем его вместе))))Что я могу сказать в целом?!Отель нормальный,но это не 5*,а слабая 4*,очень много минусов,их можно перечислять долго,но у нас не было цели их искать,приеду ли ещё я в этот отель?…Однозначно нет и знакомым не порекомендую!

Чистая територия и номера красивые виды очень вежливые официанты
Сервис грязная и битая посуда в основном ресторане на ресепшн не говорят по русским
Добавлено 27.08.21 08:09 (2 519 символов в тексте)
Все отзывы Марина (8)