Регистрация: 27.08.21
3 БЛАГОДАРНОСТИ
июле 2021
08.07.21 - 22.07.21

За что я люблю Пальмие

Люблю Пальмие, в этом году отдыхали там уже в третий раз и наконец-то 2 недели. Раньше всегда летали только на неделю, и этого катастрофически мало, чтобы полноценно отдохнуть. Любить этот курорт можно за многое, хочу поделиться своим списком местных преимуществ, из-за которых я готова возвращаться сюда снова и снова.

1. Клубы для детей. В Клаб Мед самые крутые клубы полного дня. Это просто мега спасение для родителей. У нас двое детей погодок, первый раз приезжали, они были ещё маленькие, мы их отдавали в платный клуб, их там и кормили, и спать укладывали. А в этот раз им уже 6 и 7 лет, и они по полной программе отрывались в мини клубе со своими сверстниками из разных стран, пробовали разные виды спорта, играли, творили, участвовали в соревнованиях. При этом сейчас клуб для них уже бесплатно, так как особого ухода, как малыши, они уже не требуют.

2. Потрясающая кухня премиум уровня. Без преувеличений повара Клаб Мед просто ассы. Всегда море фруктов и ягод, смузи, разнообразие мясных и рыбных блюд, десерты просто прелесть, особенно тарталетки с ягодами и бисквиты. Раз в неделю проводится вечер морепродуктов, когда повара готовят разные блюда не только из рыбы, но и из всяких морских обитателей. В ресторане несколько корнеров, к каждому из которых приставлен шеф, чтобы красиво все выложить вам на тарелочке, рассказать о блюдах, что-то посоветовать.

3. Активный досуг, а именно спорт. Водные лыжи включены в тур пакет, хотя обычно это везде довольно дорогое удовольствие. Помимо лыж масса всего другого: цирковая трапеция, стрельба из лука, теннис, каяки, снорклинг, вейкборд, катамараны и много всего другого. Люблю Пальмие за то, что никогда не скучно ни детям, ни взрослым.

4. GO. Люди делают Пальмие таким чудесным местом, именно благодаря персоналу на курорте всегда так уютно и комфортно, что не хочется уезжать, именно благодаря GO весь продуманный сервис Клаб Мед работает как часики.

Вечеринки и шоу тоже люблю, но для меня это не первоочередное, поэтому даже без них я бы ездила в Пальмие с удовольствием. Вот такой список преимуществ Клаб Мед выделила я для себя, возможно, для кого-то важны другие вещи – территория или пляж, шоу программы или спа, но мы едем всегда за клубами, спортом, кухней и отличным сервисом

Добавлено 27.08.21 11:09 (2 252 символов в тексте)

21:06 28.08.21

Конечно, недели мало. Я в этом отеле отдыхала 2 раза, даже за 2 раза не успела попробовать весь спорт, на пляже же тоже хочется поваляться. Поэтому 2 недели минимум. Многие семьи, с кем там знакомились, вообще на месяц приезжали.

21:41 28.08.21

Несколько раз читала про этот отель и не могу понять одного момента. Где-то написано просто Palmiye а где-то Palmiye Hotel? Это же одно и то же?

22:31 28.08.21

Да, это один курорт, он просто условно делится на 2 зоны: Вилладжио (зона с бунгало) и сам отель (проживание в корпусе).

17:06 29.08.21

А вы где жили? И где вообще лучше номера?

13:52 30.08.21

Мы жили в корпусе отеля, нам понравилось. Про бунгало не скажу, мы там не были внутри, но в нашем номере было хорошо, нас все устроило.

15:34 30.08.21

Извините, что много вопросов, но если не сложно, расскажите, что за номер у вас был и что там есть в номере.

20:22 30.08.21

Мы жили в семейном супериоре со стороны моря, он рассчитан на 4 человек. Номер довольно просторный, 2 комнаты, для семьи идеальный вариант. Дети жили в одной комнате, мы с мужем в другой. В номере всё, что надо было: кондиционер, сейф, полотенца, средства гигиены, телевизор. Кстати, хороший вай-фай в номере, это порадовало очень

20:40 05.09.21

Добрый вечер! Не могли бы подсказать где вы его бронировали и по какой стоимости?

Все отзывы Марина (1)