Регистрация: 12.07.10
Отзыв об отеле Bora Bora Aqua Park (отель был переименован 12.05.11)
Отдыхала в
июне 2010
01.06.10 - 15.06.10

Полностью согласна с предыдущими отзывами, с начала июня...

Полностью согласна с предыдущими отзывами, с начала июня в отеле овербукинг у ИНУРИСТА. Первый раз поехали с этим туроператором и попали в полную ж.... Едешь отдохнуть, а при хорошем раскладе первые сутки вас ждут разбирательства, скандалы. Туроператор бронирует номера в этот популярный отель на одно место 2 человек, а может и больше, тем самым, по приезду туристов на место, расселяет в другие отели и на этом очень хорошо зарабатывает. Мы прилетели 19 июня и из нашей многочисленной группы, чего-то добились от Интуриста только 2 семьи, а остальные остались в Albatros beach. Запасайтесь нервами, аргументами, что вам нужен именно Bora bora с аквапарком под окнами а не этот Albatros beach с первой линией, по приезду катайте претензию, фоткайте ваши номера в Albatros beach с муравьями, обшарпанной мебелью, номерами без балкона и кондиционером, который в такую жару работает только как вентилятор, жалко что запах в номерах через видео и фотокамеру не передается, собирайте данные свидетелей-ваших братьев по несчастью и обязательно отксерьте карточку отдыхающего, что вы отдыхаете не в том отеле. И вот если эти мероприятия никак не повлияют на представителей Интуриста в отеле. По приезду бегом в суд. С ними только так.

Добавлено 12.07.10 22:28 (1 235 символов в тексте)

12:28 13.07.10

Да уж...жесть...отзывы, однако, ОЧЕНЬ полезная штука, теперь буду знать от как какого туроператора точно НЕ стоит брать путевки в этот отель...

14:19 13.07.10

Мой отзыв удалили. Попробую написать здесь.
Приобрел путевку в Бора-Бора 2 месяца назад, заранее. До отъезда осталось 4 дня. Прочитав предыдущий отзыв решил зайти в турагенство узнать , что и как. Там ничего не знают . Заставил их позвонить в ИНТУРИСТ. Там сообщили , что по приезду если не будет мест в отеле или так решит хозяин отеля , то вас переселят в Альбатрос Бич. В качестве аргумента заявили типа : « А мы всех предупреждали.»
Турагенство в шоке , семья в еще большем.
Позвонил в Интурист сам , говорю верните деньги. « Пожалуйста , только с вас штраф 80% стоимости – раньше надо было суетится!» Говорю : «Дайте официальную бумагу , что не гарантируете заселение» В ответ : « Официальных бумаг не даем , жалуйтесь куда хотите, ваше право.»
Отпуск пропадает , деньги тоже . Придется ехать . По приезду отпишусь.

14:52 13.07.10

Alexroman1 Вы уж так не растраивайтесь , настройтесь на позитив , мы там были от Теза . заселии за 5 мин , познакомились с парой , они от Интуриста поселили в Бич, номер у них приличный 2 комнатки, около моря , браслета оденут два , так что аквапарк ,рестораны и там там можно будет посещать. Интурист конечно денег нагрёб , продавая заведамо зная , что мест нет. Удачи Вам!!!!

20:58 13.07.10

С тез туром как раз проблем и не было, по крайней мере при нас, у них отель базовый, туристов своих не обижают. Номер в биче приличный??? Ну это кому как нравится, после ночки в главном корпусе с видом на дорогу , бунгало у моря раем покажется. Нас отдыхало 2 семьи, Albatros Beach раздражал всем. В отеле одни старики, персонал хамоватый, вечно не довольный. А территории отелей вообще сравнению не подлежат. Вечером погулять хочется, в барах посидеть, на красоту посмотреть, так в биче делать совсем нечего, придется в Bora bora топать по жаре, а если с малышами, то совсем напряжно, автобус я вечером не встречала, да и днем его по 50 минут приходилось ждать, быстрее пешком получалось. Браслетов 2 выдают, это пожалуй самый большой + из всего отдыха. Если день проводите на море то обедать в Beach Albatros можно, хотя выбор блюд там не на высоте, если в аквапарке, то в ресторанах Bora bora. Совсем не повезет тем кто в пятницу или субботу вечером прилетит от Интуриста. В Bora bora у товарища который местами в отеле заведует уже выходной и ждать его, чтобы сильно поскандалить до понедельника придется. В нашем случае нам помог генеральный менеджер Интуриста, зовут его Хусейн, за что ему огромное спасибо, если бы не он отдых был бы полностью испорчен. В Albatros Beach на балансе кроме главного корпуса и бунгало, есть еще и вилла, отель ее арендует у местного олигарха. Вилла находится в 2 минутах ходьбы от Bora bora. Если будете действовать правильно, то вам крупно повезет!!!

01:38 14.07.10

вот вам не повезло всем.походу сейчас сезон и они вообще охамели.
мы ездили в феврале абсолютно никаких претензий. И заселили в хороший номер, мы с маленьким ребенком были, номер дали огромный и красивый. Очень о нас заботились. Постоянно интересовались, что нам нужно. Даже занавески в номере заменили на свежие,т.к. типа у нас ребенок и т.п.
Мороженое давали по 3-4 штуки. У нас годовалый ребенок по 3 штуки съедал и мы еще брали сколько хотели и ели его прямо у барной стойки- бармен улыбался и давал еще до бесконечности.
При заселении у нас даже мыслей не было,что могут поселить в другой отель)))
ОТдых получился очень хорошим. правда за 2 недели нам все поднадоело. ПОэтому в следующем году решили брать 2 отеля по неделе.

10:09 14.07.10

bezumstwo Вам повезло , февраль не сезон , согласна , что хочется жить там где оплатили , но если уж совсем никак , то что отпус портить его и так долго ждёшь , да номера в Биче старые , наших знакомых поселили в бунгало рядом с морем , их устраивало , в Боре номера тоже как повезет , у нас номер был не очень.

Все отзывы Ольга (3)