Регистрация: 12.02.12
августе 2021
14.08.21 - 21.08.21

Хорошие задатки

Отдыхали с 14 по 21 августа 2021 года двумя парами. До отеля добирались 1,5 часа, тк туроператор повёз через центр Антальи. На ужин опоздали. На ресепшн русскоговорящия Роза готова помочь только за деньги. Поселили на 2 этаж, на второй день с боем, но переселили на 8 этаж. Отель старый, никакой изюминки в интерьере нет. В номере все работает. Территория большая, зелёная. На море лежаков хватает всем. Мы приходили в 11 и проблем с лежаками не было.

В песке бычки, убирают исключительно мусорки у лежаков, мусор на песке просто не видят. Памперсы, баклажки, даже трусы женские наблюдали на берегу.

Еда отличная. Такого разнообразия фруктов я ещё не видела; яблоки, груши, сливы, виноград, инжир, гранат, арбуз, дыня, клубника, бананы. Все наверное не вспомню уже. Основная еда вкусна и разнообразная: Индейка, баранина, курица, рыба, говядина, раки, роллы, кальмары …. Очередей нет, столы свободные есть в любое время.

Аля Карты 3. Турецкий, итальянский один на выбор. Рыбный платный 10 евро с человека. Мы были во всех. Все вкусно, но опять же без красивой обстановки. Все происходит на улице на пластиковых стульях.

Коктейли делать не стараются. Алкоголь: Ред лейбл, Смирнов, Гордон, ЖБ.

Питание территория
Старый
Добавлено 27.08.21 20:29 (1 249 символов в тексте)

11:47 06.09.21

Елена, добрый день. А можно узнать, какой туроператор катал вас через центр Антальи?

10:34 07.09.21

Coral

10:38 07.09.21

Спасибо )

Все отзывы Екатерина (36)