Регистрация: 27.08.21
августе 2021
13.08.21 - 20.08.21

10 из 10

Прекрасное завершение лета в отеле Imeros 3*. Отдыхали вдвоём с подругой и могу сказать, что этот отдых запомниться нам на долго и исключительно с положительной стороны. Начну с описания отеля. Территория отеля ухоженная и аккуратная. Отель небольшой и очень уютный, здесь каждый сможет найти для себя именно тот вариант проживания, который подходит именно ему. Любителям люкса необходимо заранее бронировать номер, тем кто любит и привык жить в частном доме или хочет окунуться в эту атмосферу лучше забронировать бунгало. В обоих вариантах есть все условия для комфортного проживания. Вам предоставят банный и лицевые полотенца, мыло и чистоту в номере. Отмечу, что уборка в номере и смена полотенец осуществляется согласно графику, указанному на сайте. Питание в отеле представлено на достойном уровне: хороший ассортимент. Порадовало большое количество свежих овощей и зелени, овощи и мясо на гриле, из фруктов арбуз, любители сладкого смогут порадовать себя турецкими сладостями и вкуснейшими шоколадными пудингами.

Персонал в отеле это очень приятные, вежливые, добродушные люди, каждый из них старается, чтобы вы были довольны и улыбались. В целом могу сказать, что это очень приятные люди, проявляют внимание ко всем мелочам. Отмечу, что в отеле имеется свой собственный бассейн с чистой водой, шезлонги и что немаловажно зонтики. Если вы берёте напитки в баре и наслаждаетесь ими у бассейна персонал всегда внимательно относиться к тому, чтобы во время убрать пустую посуду. Сам отель находится очень близко к морю, на пляже также есть шезлонги и зонтики. Однако, нужно отчитывать, что берег галечный и необходимо приобрести или привезти с собой специальные тапочки, чтобы отдых не был омрачён травмами. Рядом с отелем есть магазин, в котором есть все необходимое, чтобы сделать ваш отдых приятнее. Отель позиционирует себя семейным, поэтому это идеальное место для спокойного отдыха.

В завершит отмечу, что если оценивать наш отдых, отель, питание и отношение персонала по 10-бальной шкале, то это 10 из 10.

Рекомендую!

Спасибо персоналу Imeros 3*, что сделали это лето особенно прекрасным.

Anastasiya оценила сервисы

Персонал уют чистота комфорт
Добавлено 27.08.21 22:07 (2 105 символов в тексте)
Все отзывы Anastasiya (1)