АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.02.12
Страны, города: 9 / 10
Отзывов: 13
Комментариев: 53
Читательский охват: 9536
Фото: 42
Отдыхал С семьей в
августе 2021
17.08.21 - 27.08.21
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Для Абхазии, не плохо.

Сегодня вернулись из этого отеля. Были там с 17 по 27 августа. Оцениваю отель исключительно, как гостиницу без категории. То есть ни как 3*, а как 0*. Попытаюсь объяснить, свои довольно высокие оценки.

Мы были во многих странах, с разной культурой и ментальностью. Я всегда говорил, нет плохих наций, а есть плохие конкретные люди.... и т.д. До этой поездки, на вершине моего анти рейтинга, были египтяне... Но все познается в сравнении. Абхазы называют себя "Апсуа"-люди души. Не знаю, как они к этому пришли, но таких наглых, хамоватых, абсолютно клиенто неориентированных людей , я не видел нигде. Открыто тебя не посылают, но такие слова, как "Доброе утро", "Спасибо", "Пожалуйста" и т.п. здесь не слышали, от слова, совсем. Причем это касается не только продавцов в магазине, водителей экскурсионных автобусов, официантов, в местных кафе. Ошарашили прямо в аэропорту Сочи сотрудники встречающей стороны , фирмы " Гаруда-экспресс" ( летали мы с "Интуристом"). Какие то оборванцы в мятых футболках и штанах, не здороваясь ,начали орать, выкрикивая фамилии туристов, которым выпало "счастье" ехать с ними. Обращение только на "ты". На замечания, реагируют агрессивно и нервно. Вообщем такие они.... "люди "души" из "страны души".

Отель "Интер-Сухум" находится в центре города, в 50 метрах от моря. В пешей доступности рынок,магазины,остановки транспорта, набережная, где вся "движуха". Отель, хоть и советской постройки, но отремонтирован. Все чисто и относительно аккуратно. В номере все есть ( у нас был 7 этаж), единственный минус , неудобный каркас кровати, который ломался постоянно. Все остальное, очень достойно, кондиционер работал, вода в душевой кабине была, уборку делали.

Ужины были очень вкусные, мясо всегда присутствовало, салаты тоже были, иногда суп. Завтраки скромные, но мы наедались. Из фруктов только арбузы, иногда, сливы. Чай/кофе всегда, газировок не было.

Вообщем все нас устроило, никаких глобальных проблем у нас не было, а недружелюбность находящихся на ресепшн сотрудниц, это опять таки, отсыл к местным традициям. ( но конечно для той же Турции, такое поведение, просто не мыслимо).

UUI9I90 оценил сервисы

4.2 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.8 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Месторасположение хорошая еда на ужине.
Минусы отеля
Наплевательское отношение к гостям.
Добавлено 28.08.21 07:25 (2 214 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:13 28.07.22

Здравствуйте, где то прочитала что в гостинице лифт до 6 этажа, у нас забронирован номер студио на 7 этаже, как написала Астанда Логуа из отдела бронирования выход балкона во двор. Про лифт ничего не написала, может быть вы развеет наши сомнения? Он есть или нет? Как обстоят дела с пляжем? Может стоит привезти с собой зонт(мы едем на машине и за перегруз муж денег не берет), что с лежаками,может взять с собой коврик для йоги? к чему быть готовыми? Многие пишут про какую то страховку на ресепшене - это что такое? Можно ли по желанию оплатить обед\ужин разово? И вопрос по комарам.. если в номере спасаемся фумигатором, то на улице что спрей с собой брать? Или в начале сентября они исчезнут?

18:14 21.08.22

Здравствуйте. Лифт ходит до 6 этажа, затем нужно 2 пролета подниматься по лестнице. Зонт и коврики можно взять, люди лежат на пледах и полотенцах. Есть и платные ( не знаю, сколько стоит) лежаки. Страховка разовая 60рублей за 10 ночей, вобщем вообще не понятно, зачем берут эти копейки. Обед и ужин можно оплатить разово 600р\чел. Прошлый год был по 400р. Прошлым августом комары в номере( у нас был 7 этаж) кусались, фумигатор особо не помогал. В этом году были в июле, комаров не было вообще, на счет сентября не знаю, не был.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы UUI9I90 (14)