Регистрация: 28.08.21
августе 2021
19.08.21 - 27.08.21

3.7

Не в восторге.

Впервые отдыхали в 5 звёздах. До этого выбирали отели поменьше и поскромнее. Но...Создалось впечатление,что отель на 5* никак не тянет. Тоже самое и по отзывам в интернете, и по мнениям других отдыхающих, с кем познакомился в отеле.

Приехали утром, около 10.00. На рецепшене предупредили, что в номер заселят только после 14:00. Ну, это понятно, обычное дело, но за 30€(!), комнату получим сразу.😁

Сторговались за 15€(мы же в Турции😁).

Номер.

Номер с видом на море, 4 этаж. Вид отличный. Немного мешает шум от бассейна и от дороги, но это мелочь. В номер приходили только чтоб переодеттся, помыться и переночевать. Убирали хорошо, полотенца меняли и т.д. Всё как обычно. Претензий никаких.

Еда.

Этого всегда хватало, с голоду никто не умер, но всё как-то однообразно. Отдельно отмечу на самом деле вкусные лепёшки и пиццы с пылу-жару из печи, и конечно же шашлык и люля-кебаб на грилле.

Всё остальное так себе.

Что действительно немного напрягало, так это очереди возле некоторых блюд(тот же шашлык), и полное отсутствие свободных столиков в начале обеда и ужина. Если терпится, то советую на обед идти около 13.30, а на ужин к 20.00.

На пляже еды тоже всегда хватало. Кебабы, гамбургеры, картошка-фри, фрукты.

Напитки.

Обычный набор турецкого алкоголя+коктейли(около 10 видов).

Соки, кола, фанта, спрайт. Опять же, почти всегда очереди днём в баре возле бассейна, и по-вечерам возле лобби-бара. Вечерами можно прождать достатрчно долго, т.к. многие заказывают коктейли, на это уходит время, а бар всего один.

Анимация.

Анимация так себе. По-вечерам, после программы, отдыхающие предоставлены сами себе.

Отдельно отмечу аниматора(имя не запомнил), что проводит аква-аэробику. Парень молодец, работает от души и всегда на позитиве.

Пляж.

Пляж не соответствует отелю с 5*. Об этом уже писали, поэтому повторяться не буду.

Лежаки грязные, по-видимому их и не моют никогда.

Развлечения днём.

Аква-аэробика, дартс, тир, волейбол и водное поло и что-то для детей.

С дочерью ходили почти все дни на волейбол. ВОЛЕЙБОЛЬНАЯ ПЛОЩАДКА СТРАШНАЯ!! В 3 * и то лучше бывает.

Полно камней, дочь повредила стопу, 2 дня хромала.🥶 Такой отель мог бы и раскошелиться всего на 2 самосвала мелкого песка(не обеднели бы).

Самое классное это водное поло, если команды подберутся подходящие.😁

Два дня подряд была не игра, а битва.😁 Аниматоры останавливали игру, чтоб утихомирить эмоции.😁 Но было супер!✌

Что ещё?..🤔

С банями в отеле так и не понял. Про них вспомнил, на 5 день отдыха. Ходил узнавать, но там то дезинфекция, то программа(пилинг-шфилинг и т.д.) Так и не попал.😁

Спортзал небольшой, но всё крайне необходимое есть. Я уверен, что за 7 дней форму не потеряешь, поэтому им не пользовался.😁

Не знаю, стоит ли об этом писать, но на всякий случай отмечу, что если едете на свой ДР, то внимания от отеля не получите никакого. Наверняка так принято везде, и это нормально, что если не предупредишь, не заплатишь, то и внимания не будет, но у нас с этим и опыта нет. Впервые решил отметить свой ДР на отдыхе(50 лет), ожтдал немного иного.

Предупреждайте администрацию, вам накроют столик в ресторане и его украсят. Выглядит красиво.

............ ..........

Вот собственно и всё. Всем хорошего отдыха.✌

Логотип отеля

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Добавлено 28.08.21 11:27 (3 320 символов в тексте)

09:34 31.01.22

Вы за эти деньги прокатитесь в Крым Наш)) потратите такую же сумму только на проживание в пансионате. Вот тогда точно будете не в восторге. А тут Вы сели в самолет, Вас встретили, привезли в отель, кормят по расписанию вкусно, алкоголь, мороженное и т.п. Тем более Вы в стране с глубокой историей и необычной природой. Смотрите, изучайте, посетите панорамный ресторан, в /Алании их много. Научитесь отдыхать. Если отпуск в Турции сводиться к единственной цели - испытать восторг от отеля.. ну тогда и покупайте отель соответствующего уровня.

Все отзывы Руслан (1)