АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.09.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 4
Комментариев: 1
Читательский охват: 3152
Фото: 5
747
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Ela Quality Resort Belek (отель был переименован 01.09.21)
Отдыхала C маленькими детьми в
августе 2021
17.08.21 - 27.08.21
- Не рекомендую отель

4

5 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нужна срочная реновация

Отдыхали 2 взр 2 ребёнка в августе. Приехали в отель в 13-30, Заселили оперативно. На ресепшн девочки решают безупречно все вопросы. Это, пожалуй, единственные сотрудники, к которым нет вопросов, только благодарности. Номер был стандарт. Номер как номер, но ооочень требует ремонта. Кое-где на стенах заплатки на обоях, какие то брызги. В какой-то день при замене постели положили простынь с дыркой. Убираются очень посредственно, скорее просто заправляют постель и выносят мусор. В один из дней просто не заходили (проблему решил звонок в гестрелейшн). Главный ресторан: ассортимент блюд стандартный. Есть очень большое но! Паста была еле теплая, мясо на гриле ( если вам его не дают прямо с гриля) такое же. Не очень вкусно есть негорячую баранину. Но если брать прямо с гриля, то могут дать и сырую совсем внутри. Спа на твердую пятёрку, здесь нет вопросов. Город профессий в мини-клубе 1час в день. Детей собирают и они заходят в 2-3 комнаты, где им рассказывают и показывают что-то о профессии. Машины (скорая и пожарка) стоят для антуража, в них можно детям посидеть. В целом мини-клуб на 4. Есть аниматоры , которые выкладываются на полную, но это 2-3 человека. Остальные очень устали. Водные горки: их 5 для взрослых на 2 из которых детям до 12 можно только с родителями. Т е по факту ребенку 8-11 лет будут доступны 3 горки. Для малышей аква-зона ну совсем из прошлого. На пляже много лежаков (ни разу не видела, что б все были заняты) Резюмируя, отель в целом неплох. Но очень морально устарели горки, интерьер, номера.

Фото туриста отеля

Прочее

Потертые пододеяльники

Фото туриста отеля

Прочее

Вот такие заплатки на стенах

Фото туриста отеля

Прочее

Дыры в простынях

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Ольга оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

3.3 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

2.3 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Шикарная очень ухоженная территория красивый ландшафт есть где прогуляться. Внимательные сотрудники ресепшн и гестрелейшн. Пляж чистый и довольно большой
Минусы отеля
Очень посредственное меню в ресторане нерасторопные официанты (можно поесть и за это время даже воды не предложат) остывшая еда уставшие детские аниматоры детская аква-зона взрослые водные горки ремонт в номерах интерьер отеля.
Добавлено 28.08.21 16:35 (1 530 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация