Регистрация: 29.08.21
2 БЛАГОДАРНОСТИ
августе 2021
14.08.21 - 24.08.21

Великолепный семейно-спортивный отдых

Пишу, честно, так как ни разу не писал отзывы. Отдыхали с 14.08.2021 по 24.08.2021 года. С семьей я, супруга и дочь 9 лет были во многих странах. Последнее что полюбилось это Греция. В Турции были 15 лет назад без ребенка. Отель выбирала супруга. Смотрели другой в Сиде, но за пару дней до бронирования посоветовали этот. Как открыла страницу и увидела море, сказала только туда. Оператор был Туи. Авиакомпания Азур Авиа, тоже ни разу не летали. Но как оказалось и сам Оператор и Авиакомпания, все четко и во время. Удивил отель, вылет был ранний, приехали в 11-00. Сказали, что сразу поселят, так и вышло. В 12-00 уже на море). Номер нормальный, просторный. От номера до моря, при условии лифта 3-5 минут ходьбы. Лежаков очень много. Все нормальные не сломанные. Есть тенды от солнца, есть зонтики, все бесплатно. Все чисто. Вход в море очень пологий, один сплошной песок, для детей рай! Вода песня, может в это время конечно, до 30 градусов. Море чистое. Пляж очень длинный, рассчитанный на три отеля этой цепи. Сам отель красивый, ухоженный, зеленый, есть, где погулять. Тем более можно спокойно ходить по трем отелям, и пользоваться всем что есть. Правда, еда в другом отели за деньги)) Но в нашем все было на уровне. По еде, непривычно показывать пальцем что хочешь, но такой Ковид ((( За 10 дней, только один раз постоял минут 10 в очереди за креветками королевскими, в остальном все быстро и без проблем. Вода в бутылках, очень удобно. Напитки в стекле. Везде очень чисто, все смотрят, маски бесплатно, постоянно дезинфицируют. Много баров, ночная дискотека, очень приличная вечерняя программа, много шоу. Скучно не будет) Для детей разного возраста, есть множество горок, бассейнов, игровых аппаратов. Работает детская комната, с 10-30 до 17-00 . Но фишка этого именно отеля, это конечно и отдых и спорт!!! Это отдельно надо сказать спасибо аниматорам, а именно КРИСТИНЕ И МАДИНЕ, за их профессионализм, отдачу, внимание и самоотдачу. Собирать в меру не активных отдыхающих и создать множество команд, и чтоб всем было интересно разного возраста, надо еще постараться. Им огромный зачет!!! Питер вас полюбил))) Девчонки молодцы, так держать. Но все аниматоры, обслуживающий персонал, бармены, ресепшн и т.д, все очень добродушны, отрывчаты. Может мы себя на позитив так настроили, но мы ни разу не пожалели что приехали именно сюда, потому что нам, есть с чем сравнивать!!! Одни большие плюсы, минус, что по ночам включают молитвы, но «крепкий чай» все успокаивает)))) Могу вам смело порекомендовать данный отель. Нет никакой политики, много с Украины с Белоруссии и со стран СНГ, все очень приятные и отрывчатые люди. Но больше случайте свой карман, сердце и чутью. Много пишут наши граждане видно избалованные что, еды нет, или вилка не та, или дверь в номере поцарапана и т.д., наш очень «дешевый юг» для них открыт. Отдыхайте больше и будьте счастливы и не болейте!

Дмитрий оценил сервисы

Расположение отеля море еда детские развлечение спорт номера вечерние программы
Для нашей семьи минусов не нашли
Добавлено 29.08.21 00:52 (2 917 символов в тексте)

10:41 06.09.21

Добрый день.. Спасибо за отзыв!
Скажите, на территории где-то есть возможность полакомиться лепешками гезлеме? :)

10:33 13.09.21

О го го.... Три площадки для волейбола сделали!!! Отлично!!! А то была только одна.

Все отзывы Дмитрий (1)