Регистрация: 21.06.11
августе 2021
09.08.21 - 22.08.21

Отдых на грани

До сих пор под негативным впечатлением и до сих пор болею. Вернулись из отеля 23 августа 2021, сильное пищевое отравление. Из 14 дней отпуска 3 дня в номере с температурой и 7 дней голодовки. Дочь переболела не так сильно, началось все с диареи, потом температура, рвота, есть не могла вообще. В аптеке сказали, что причина в отравлении, дали порошочек, стало лучше. Под конец отпуска выбралась на обзорную экскурсию, и Гид, увидев какую воду из отеля мы пьем и услышав нашу историю, сказала что дело в воде. В питьевой бутиллированной воде, которую дают в отеле! Что вода по степени очистки, как вода из канализации. Для отеля такого класса это самый большой минус! И на самом деле, когда стали покупать воду в маркете стало лучше. С нашего заезда, все кто прилетел с нами, все переболели! ЛЮДИ НЕ ЕДЬТЕ!

В целом: отель как небольшой город, огромная территория, ездят таф-тафы по территории круглосуточно. Есть казино, спа. Неплохой детский клуб. Половина вилл на территории закрыто, некоторые отели не работают, мест не хватает. Всех селили в наш отель. Мы были в Гареме. Концепцию обязательно запрашивайте, так как на сайте отеля информация старая.

Заселение: заселили на час раньше. Сказали, что прибирают номер. На самом деле при заезде в номер обнаружили кучу пыли в шкафу и на всех поверхностях. Босиком ходить невозможно-ноги становятся очень грязные. Подвох такой уборки обнаружили на вторые сутки-в номере был муравейник. Как я понимаю в этот номер старались не селить раньше. Не дождавшись, когда придут травить, попросили другой номер. Без проблем нам его поменяли, но уже немного похуже. Сантехника разваливалась. Номера старые ветхие.

Отметить положительно хочу персонал на ресепшене-на все замечания реагировали быстро и положительно, старались решать проблемы все сразу при тебе. По русски понимают хорошо. Менеджеры отеля вообще русскоязычные девочки. Сказала про дырку в фене-на следующий день отремонтировали, показала фото грязных ног-принесли нам тапочки, правда их потом больше не сменили ни разу. Сказала про муравьев, уже в новом номере немного заметили-пришли потравили на следующий день. Не так повезло с уборкой-когда переехали в новый номер 4 дня никто не убирался. Мусор выносила в коридор сама. Пожаловалась на ресепшене уборка стала чаще, но как я понимаю постельное менялась только одна верхняя простынь. Потому как было пятно на простыни у моей подушки, так это пятно до отъезда там и осталось.

Питание: ели в своем ресторане -в Спайсе-питание разноообразное и ресторан действительно самый лучший в отеле из тех, которые бесплатно нам можно было посещать. Корал-как столовая. Жасмин -маловат и душноват. Выпивка безобразная, самого низкого качества. Я всегда пью местный алкоголь -не привереда в этом. И египетские напитки тоже пила не раз, но отельную выпивку пить невозможно.

Инет-только на ресепшене. При чем в нашем отеле опять же лучше. На пляже ловил очень редко. Но когда были на ВИПОВСКОЙ половине (где отели другого класса) там на территории всей был интернет.

Анимация-есть, в основном на пляже легкая, у бассейна в центре и шикарные выступления вечером. Вечером есть живая музыка и шоу -это очень порадовало. Но дискотеки платные, и все рестораны а-ля карт тоже платные.

Море-есть 2 понтона, где можно плавать и смотреть на рыбок. У берега плавать можно только на отгороженном отстойнике (как я это назвала), где при наплыве народа как в час пик в автобусе. И еще можно лежать на лежаках прямо в море. Мне моря не хватило-плавать я не умею, поэтому мне хотелось заходить в море у берега.

Еще про время-время в отеле свое-на час больше, чем каирское. Что очень неудобно. Хочешь успевать поесть или на море подольше побыть-вставай на час раньше. И выезжать из отеля ты будешь тоже на час раньше. И первый раз я такое увидела, чтоб в 11 утра по каиру выселяли из отеля, срезали браслеты и не давали питаться в ресторанах!

Бассейны

Анимация

Добавлено 29.08.21 10:29 (3 864 символов в тексте)

00:02 06.09.21

Полностью согласен. Мы вернулись из этого ада 4.09.2021. Вода в бутылках платная 1 доллар в баре на ресепшен. Всю округу поливают водой с вонью конализацией. Браслеты срезали с презрением в 11 по каиру. Ресепшен не решает пекакие проблемы, пока не запугал гидом туи и консулом.

23:00 08.09.21

По питанию и кишечной инфекции подтверждаю полностью,в начале августа чуть не умерла,клиника холеры!

20:59 12.09.21

У нас в номере тарахтел круглосуточно вентилятор на потолке, выключается вместе с кондиционером, через 3 дня таких мучений голова становится квадратом!!! Номер 61118. Тысячу раз подумайте прежде чем туда ехать, напрасная трата денег...

Все отзывы Екатерина (2)