Регистрация: 26.07.21
августе 2021
17.08.21 - 25.08.21

Не все так красочно как тут пишут

Прибыли мы в отель в 12-м часу, и нам сразу одели браслеты и сказали идите кушайте. Заселение у них ровно в два как они говорят, но сразу скажу что это видимо только для нас ровно 14:00 и ни минуты раньше. Сидя в холле наблюдал картину как приезжали Турки с чемоданами, и им сразу выдавали ключи и они довольные уходили. Когда я подошел в 13:50, мне опять же сказали, заселение после 2-х. В чем такая принципиальность не ясно, видят же что люди с ребенком и с дороги. Ну да ладно, ровно в два нам дали наш номер, и он был шикарным, он находился в самом конце отеля, и был полностью панорамным и было много спальных мест (единственное не было балкона), но мы не пожалели что остались в этом номере. Еще скажу про размещение, что в конце отдыха приехали к нам родственники, и им на троих (два взрослых и один ребенок 7 лет) дали сначала номер в котором 2 односпальные кровати, а ребенку предложили спать на кресло кровати. В итоге со всеми заменами они смогли заселиться только в 16:30, и то дали очень прокуренный номер. Да, по всей видимости в номерах можно курить, потому что пепельницы есть везде.

Далее про наш отдых и про отель. Отель большой и красивый, но без единого уголка зелени. Зелень есть только перед отелем, что бы отделить его от трассы. Кстати, не берите номера с видом не на море, очень шумно, потому что трасса очень близко. Так вот к зелени, ее нет, все в бетоне и поэтому на солнце очень тяжело. В бассейнах вода теплая, море тоже было теплое. Теперь что касается еды. Ее много, но она не вкусная и по факту каждый день мы ели почти одно и тоже, что было более менее вкусно. Под конец отдыха мы уже перестали ходить на обед, потому что там сложно что то найти правда вкусное, и ели то что предлагали в разных снек барах. Про алкоголь. Все коктейли там делаются только на водке. Что такое Просекко, Мартини или апероль, они не знают там. Из б/а коктейлей их там два, и оба газировка + сироп. Мохито или молочного коктейля у них нет.

С лежаками проблем не было, всегда что нибудь но найдешь. Но хорошие лежаки заняты вечно. На них люди уходя в номера оставляют на ночь полотенца или надувные круги. Я считаю что администрация отеля должна на это как то реагировать.

Еще по сервису в отеле скажу, так как мы были с ребенком, нам не смогли предоставить детский горшок в номер. Так же нам отказали в утюге. Сказали что у нас есть прачечная , сдавайте туда, на следующий день получите. Если хотите срочно то +50%.

Еще в отеле очень много турков.

Похвалю отель за шоу которые нам устраивали каждый вечер. Они очень масштабные и красочные.

От себя скажу, что мы вряд ли захотим поехать повторно отдыхать в этот отель. Все не так плохо, но уверен что есть где то и получше.

Александр оценил сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Вечерняя шоу-программа тёплая вода в бассейнах
Не очень вкусная еда отсутствие зелени на территории отеля турки на первом месте в номерах курят
Добавлено 29.08.21 15:03 (2 689 символов в тексте)

21:06 03.09.21

Здравствуйте уважаемый, Александр!
Спасибо, что нашли время для того, чтоб описать свои впечатления об отдыхе в Granada Luxury Okurcalar. Ваше мнение имеет огромную ценность для нас. Ваши пожелания обязательно будут переданы руководству отеля для улучшения качества оказываемых услуг.
Мы надеемся увидеть Вас в числе наших повторных гостей!
Желаем вам всего наилучшего!
Granada Luxury Okurcalar, отдел по работе с гостями.

23:31 03.09.21

Мохито есть на пирсе и в баре возле лобби. Там же и импортные напитки. А Утюги насколько я знаю,в турецих отелях не выдают,мы всегда возим с собой небольшой дорожный вариант.

13:57 09.09.21

Отдыхала в данном отеле с 31.08. по 8.09. Вы должно быть первый раз в Турции и были мы с Вами складывается впечатление в разных отелях. Коктейли молочные и мохито в отеле есть, сама пила Пино-Колада. Утюги в отелях Турции не выдают ( я отдыхаю только в отелях 5 звезд по системе ультра и не эконом класса), заселение везде в 14.00, выселение в 12.00. Во многих отелях чтобы раньше заселиться платят дополнительно, как похоже делали туристы, которым дали номер раньше. Причем тут ребенок и Вас должны заселить вне существующих правил заселения , с детьми отдыхают 70 процентов туристов. Не хотите ждать до 14.00, рассматривайте вариант вылета в Турцию не ранний, чтобы приехать в отель к 14.00. Зачем же писать некорректные отзывы. В отеле отдыхает много турецких туристов, но за время отдыха не заметила , что к ним особого отношения. Мое впечатление от отеля очень хорошее, в том числе и питание на высоте, мне есть с чем сравнить. И хочу добавить про Ваш совет не селиться в номера с видом на дорогу, да что купил, туда Вас и заселят, цена номеров с видом на море как то дороже будет, за что заплатил, туда и поселят.

11:50 13.09.21

Добрый день! А я соглашусь с Александром по поводу питания и отдельного отношения к туркам. Стояли в очереди, я и мужчина за мной тоже русский , ждали очереди за овощами , подошла за нами турчанка, нас как будто нет, естественно сначала обслужили ее , потом нас. Сначала подумала показалось, за сладостями та же ситуация. Я все понимаю, но не так же открыто. По питанию: выбора нет, макароны, картошка фри, какие то бесконечные булки, рыба пережаренная.

18:01 24.09.21

Может всё поменялось, но вы явно не про Гранаду говорите, мы тоже там отдыхали и было всё прекрасно, есть с чем сравнить. Коктейли прекрасные, и алкогольные в том числе, детям д4лати такие же но без алкоголя. Еда, да мы за неделю всё не перепробовали, брали по чуточку и всего, готовят на 5+!!!! Отель прекрасен, очень надеемся, что хватит возможностей и мы попадём туда вновь!

Все отзывы Александр (1)