Регистрация: 18.12.13
августе 2021
22.08.21 - 29.08.21

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

не рекомендую данный отель. взлом номера, ужасная еда, нет воды вечером

удивлена положительным отзывам об этом отеле.

возможно этот отель понравился людям, которые до этого отдыхали только в советских санаториях в Крыму

еда невкусная, рыба выжаренная в сухарь, мясо плохо пахнет, выбор блюд крайне мал, 3-4 блюда максимум, помимо этого только овощи, фрукты и сыры, это единственное что можно есть, ну, ещё картофель фри. Напитки разбавленные, пиво как вода, а соки химические.

Официанты да, стараются, убирают,в плане чистоты все ок.

Номерной фонд сильно устаревший, в номере 2 розетки, одна из них в ванной, пришлось ехать с удлинителем. Вода в вечернее время в течение часа-получаса полностью отсутствует, так что если захотите помыться после моря, то поливайтесь из бутылки с водой. Персонал на просьбу решить вопрос с водой врет, что якобы придёт техник, но всю неделю было одно и тоже

Неприятным сюрпризом также был взлом номера, вернулись вечером - дверь настежь, свет включён, благо ничего не взяли, возможно спугнули воров. На рецепции нам никто не поверил и сказали что дословно "такого быть не может".

контингент отеля в большинстве мужчины в тюремных тату и быковатые женщины

из плюсов только чистое море и весёлая анимация

Юлия оценила сервисы

чистое море весёлая анимация
нет воды вечером невкусная еда взлом номера
Добавлено 29.08.21 17:21 (1 174 символов в тексте)

19:08 13.09.21

Я с вами солидарна в отзыве. Для меня является загадкой количество пищаще-положительных отзывов.

14:40 17.09.21

Полностью подписываюсь.Были с1.09 отравилось половина отеля,и все боятся жаловаться из за ковида.Ужасный отель,хуже не видела.