АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.08.16
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 1
Читательский охват: 2690
Фото: 0
997
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
августе 2021
20.08.21 - 27.08.21
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нормальный отель среднего уровня.

Отдыхали семьей с 20.08.21 по 27.08.21 Нормальный отель среднего уровня.

Добирались до отеля из Аэропорта примерно 3 часа. Ехали на комфортном микроавтобусе. По дороге была 1 остановка.

Нам дали номер в основном корпусе на первом этаже. комната №109. Сантехника и мебель не сильно изношены, хотя и не новые. Кондиционер тоже был свежий. Сейф есть только в номерах центрального корпуса. С нас за сейф взяли 10 евро (12$) за 7 дней+ залог 20$.

Нам также дали 3 карточки, которые мы поменяли в хаммаме на пляжные полотенца. Полотенца можно приходить менять хоть каждый день. Перед отъездом их меняешь обратно на карточки, которые сдаешь на ресепшен.

Уборка в номерах каждый день. Гель, шампунь, мыло не пополнялись, но у нас не было в них необходимости.

Все сотрудники очень приветливые, опрятно одетые. На ресепшене есть русско-говорящие сотрудники, которые без проблем помогут и расскажут, что и как.

В связи с короновирусом питание организовано в 2 смены. Нам предложили питание в первую смену . Столовые приборы+соль, перец, салфетки запечатаны в индивидуальные упаковки из-за пандемии. Персонал очень дружелюбный, шустрый. Быстренько все убирают, накрывают заново. Еду накладывают сами сотрудники, но столько, сколько ты скажешь сам. Хочешь побольше - пожалуйста :) Русский язык почти не понимают, но всегда можно указать на блюдо, которое вам нравится и вас поймут.

На завтрак каждый день свежие овощи, колбаса, сыры, несколько видов джемов, нутелла, несколько видов хлопьев с молоком. На завтрак из горячего - всегда что-то в виде омлета, вареные яйца, сосиски, картошка, вареная брокколи/брюссельская капуста/цветная капуста, гренки. Выпечка 3-4 вида.

На обед-ужин всегда 1-2 супа, котлетки, рыба на гриле, курица, индейка, жаркое, фрикадельки, картошка фри, мясной рулет, рис, макароны, луковые кольца во фритюре и многое другое. Овощи, соленья, салаты, закуски. Напитки - чай, кофе, пиво, вино, водка, бренди (местного производства), «соки» (вишня, персик, апельсин, лимон - по вкусу напоминали «Юпи»).

Фрукты - арбуз, дыня, персики, нектарины, виноград, ,абрикосы, яблоки, груши, апельсины.

На ужин в качестве десерта разные тортики, пирожные. В общем, большого изобилия нет. Мороженое только за плату.

Территория отеля не большая, за территорией сразу дорога. Очень много зелени, все стены в лианах. В 50 м от отеля находится небольшой торговый центр с супермаркетом Мигрос.

Русских в отеле примерно 20-30%, остальные поляки, немцы, турки.

На территории отеля имеется бассейн с баром, вечером лежаки убирают, ставят столики и проводят вечернее шоу. В основном здании на 1 этаже лобби-бар, и диванчики, где можно посидеть. WI-FI бесплатный. Ловит только в основном здании на 1 этаже, в некоторых местах у бассейна. В номерах интернет с перебоями.

Пляж мелкая галька. Пляж расположен метрах в 150 от основного корпуса. Путь к нему пролегает через туннель под дорогой. Сама пляжная полоса широкая. Всегда есть свободные зонтики с лежаками. Можно взять бесплатные матрасы для лежаков - они напоминают тонкие спортивные маты. На пляже есть кафе от отеля с прохладительными напитками. С 12-30 до 15-30 можно в баре взять бургер, картошку фри, пасту, арбуз или дыню. Рядом готовят лепешки «гезляме».

Море чистое и теплое. Вода очень комфортная, можно 2-3 часа не выходить на берег. Заход в море удобный, в некоторых местах большие камни, их можно обойти. Заход глубокий, через 2-3 метра уже не достаешь до дна. Отдыхом остались очень довольны.

Александр оценил сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

3.8 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

4.0 Сервисы для детей

3.3 Удобство расположения

4.0 Номера

4.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Море пляж персонал
Минусы отеля
Разнообразие питания
Добавлено 29.08.21 18:33 (3 498 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александр (3)