Регистрация: 03.08.16
августе 2021
20.08.21 - 27.08.21

Нормальный отель среднего уровня.

Отдыхали семьей с 20.08.21 по 27.08.21 Нормальный отель среднего уровня.

Добирались до отеля из Аэропорта примерно 3 часа. Ехали на комфортном микроавтобусе. По дороге была 1 остановка.

Нам дали номер в основном корпусе на первом этаже. комната №109. Сантехника и мебель не сильно изношены, хотя и не новые. Кондиционер тоже был свежий. Сейф есть только в номерах центрального корпуса. С нас за сейф взяли 10 евро (12$) за 7 дней+ залог 20$.

Нам также дали 3 карточки, которые мы поменяли в хаммаме на пляжные полотенца. Полотенца можно приходить менять хоть каждый день. Перед отъездом их меняешь обратно на карточки, которые сдаешь на ресепшен.

Уборка в номерах каждый день. Гель, шампунь, мыло не пополнялись, но у нас не было в них необходимости.

Все сотрудники очень приветливые, опрятно одетые. На ресепшене есть русско-говорящие сотрудники, которые без проблем помогут и расскажут, что и как.

В связи с короновирусом питание организовано в 2 смены. Нам предложили питание в первую смену . Столовые приборы+соль, перец, салфетки запечатаны в индивидуальные упаковки из-за пандемии. Персонал очень дружелюбный, шустрый. Быстренько все убирают, накрывают заново. Еду накладывают сами сотрудники, но столько, сколько ты скажешь сам. Хочешь побольше - пожалуйста :) Русский язык почти не понимают, но всегда можно указать на блюдо, которое вам нравится и вас поймут.

На завтрак каждый день свежие овощи, колбаса, сыры, несколько видов джемов, нутелла, несколько видов хлопьев с молоком. На завтрак из горячего - всегда что-то в виде омлета, вареные яйца, сосиски, картошка, вареная брокколи/брюссельская капуста/цветная капуста, гренки. Выпечка 3-4 вида.

На обед-ужин всегда 1-2 супа, котлетки, рыба на гриле, курица, индейка, жаркое, фрикадельки, картошка фри, мясной рулет, рис, макароны, луковые кольца во фритюре и многое другое. Овощи, соленья, салаты, закуски. Напитки - чай, кофе, пиво, вино, водка, бренди (местного производства), «соки» (вишня, персик, апельсин, лимон - по вкусу напоминали «Юпи»).

Фрукты - арбуз, дыня, персики, нектарины, виноград, ,абрикосы, яблоки, груши, апельсины.

На ужин в качестве десерта разные тортики, пирожные. В общем, большого изобилия нет. Мороженое только за плату.

Территория отеля не большая, за территорией сразу дорога. Очень много зелени, все стены в лианах. В 50 м от отеля находится небольшой торговый центр с супермаркетом Мигрос.

Русских в отеле примерно 20-30%, остальные поляки, немцы, турки.

На территории отеля имеется бассейн с баром, вечером лежаки убирают, ставят столики и проводят вечернее шоу. В основном здании на 1 этаже лобби-бар, и диванчики, где можно посидеть. WI-FI бесплатный. Ловит только в основном здании на 1 этаже, в некоторых местах у бассейна. В номерах интернет с перебоями.

Пляж мелкая галька. Пляж расположен метрах в 150 от основного корпуса. Путь к нему пролегает через туннель под дорогой. Сама пляжная полоса широкая. Всегда есть свободные зонтики с лежаками. Можно взять бесплатные матрасы для лежаков - они напоминают тонкие спортивные маты. На пляже есть кафе от отеля с прохладительными напитками. С 12-30 до 15-30 можно в баре взять бургер, картошку фри, пасту, арбуз или дыню. Рядом готовят лепешки «гезляме».

Море чистое и теплое. Вода очень комфортная, можно 2-3 часа не выходить на берег. Заход в море удобный, в некоторых местах большие камни, их можно обойти. Заход глубокий, через 2-3 метра уже не достаешь до дна. Отдыхом остались очень довольны.

Александр оценил сервисы

Море пляж персонал
Разнообразие питания
Добавлено 29.08.21 18:33 (3 498 символов в тексте)
Все отзывы Александр (3)