Регистрация: 22.04.15
августе 2021
18.08.21 - 27.08.21

2.7

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых с ребёнком. Кроме мороженого ничего нет хорошего.

Отдыхали семьей с ребёнком 7 лет. Из плюсов только мороженое 2 раза в день, вкусное. Дочка осталась довольна. Еда нормальная, но огромные очереди в столовку( не ресторан точно) , мест хватает не всегда. Очень короткое время для обеда ( полтора часа) и ужина. Надо всегда подстраиваться, чтобы успеть поесть. Напрягало. Санитарными нормами и не пахнет. Вход в ресторан в маске, но в остальное время все без масок. Официанты через раз работают в перчатках. Номера просторные, но убирали плохо, просто по углам песок раскидают. Воды в номере нет. Утюга тоже в отеле нет. Интернет платно. На одного человека 5$, работает еле еле. Море от отеля в 2,5 км, далековато. Автобус ходит туда 4 раза утром, обратно 2 раза вечером). Пешком с ребёнком 25 минут идти. На море своего пляжа у отеля нет, пляж общественный.

Мороженое
Всё остальное
Добавлено 29.08.21 20:24 (806 символов в тексте)

11:33 18.10.21

Совершенно необъективный отзыв.
Отдыхала в октябре,все отлично! Не рекомендую принимать данный отзыв во внимание при выборе отеля. Видимо, автор был в плохом настроении весь отпуск.

12:54 18.10.21

Я писала своё мнение об этом отеле, и ничего не говорила про моё общее настроение на отдыхе), а это разные вещи. Не стоит переходить на личности и писать того, чего вы не знаете. То что видела, то и написала. Я бываю в разных отелях в силу работы и отдыха, этот отель не впечатлил. Всё просто! А принимать во внимание мой отзыв или нет, каждый решит сам для себя.