АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.01.15
Страны, города: 2 / 5
Отзывов: 6
Комментариев: 25
Читательский охват: 10180
Фото: 131
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отзыв об отеле Balina Paradise Abu Soma Resort, Safaga Paradise (отель был переименован 01.08.21)
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2021
29.07.21 - 10.08.21
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель!!!

Хотел поделиться впечатлениями о нашем отдыхе. 29.07 вылетели из Минска в Египет в отель Balina. Утром в аэропорту, после прохождения регистрации, встретились со своим гидом Хуссейном от туроператора Fun Trip Travel. Отмечу такого Гида (именно с большой буквы) у нас еще не было. Рассказал все необходимое по пути к отелю, был вежлив и даже провел в автобусе свою встречу, чтобы мы на завтра не встречались с ним в отеле и сразу же пошли отдыхать!!!! Экскурсий мы не взяли у него и после этого даже отношение к нам осталось такое же, как и при первой встрече. Всю необходимую информацию высылал на вайбер.

1. Приехав в отель, всем проверили температуру, оставили багаж на улице у охраны и сами пошли на ресепшен регистрироваться. Заселили нас в двухэтажное бунгало, на 2 этаж. Нас было 5 человек (я, супруга и младшая дочь 4 года в одном номере, и бабушка (мама супруги) со старшей дочкой 11 лет). Номера у нас были 222 и 223. Номерной фонд у отеля старенький....необходимо обновить, НО мы в номере находились только во время сна, поэтому не обращали на это внимания! Все было в рабочем состоянии. Кондиционер работал постоянно, холодильник, телевизор, фен - все рабочее. Уборка проводилась каждый день, каждый день из полотенец лепили различных зверей и не важно оставляешь ты уборщикам что-то или нет. Все дружелюбные, улыбчивые, готовы помочь с любым вопросом.

2. Еда - для 4* - отлично. Курица, говядина, рыба....были всегда и хватало всем. Утром готовили яичницу, пекли блинчики (большую половину нашего отдыха блинчики пекла женщина, которая ну просто стояла и на очень медленном огне пыталась испечь блинчики в течение минут 20....-это единственный человек из персонала отеля, который бесил, для чего ее держали не знаю). В остальном - просто все супер. Вкусные блюда, очень вкусные кондитерские изделия, фрукты (финики, апельсины, бананы, арбузы, дыни, груши)

3. Пляж и море - это те места, где мы проводили большую часть своего отдыха. Нас всегда отговаривали полететь в Египет летом, якобы очень жарко и все сгорают, но мы решились и не пожалели. Мы постоянно были в воде, море очень теплое, ближе к берегу даже горячее. До 12 мы плавали, затем уходили на обед и дневной сон, к 16.00 приходили на море снова. Жаль, что в 18.00 из моря просят выходить. Пляж чистый и красивый. В маске можно посмотреть рыбок, их очень мало, но есть.....кораллов практически нет. В предпоследний день увидел огромную черепаху!!!! на дне морском и еще одну поменьше, это было утром в 6-7 часов. За нашим бунгало находится бассейн, очень любили после моря (от пляжа до бунгало 150 шагов) окунуться в бассейн, там вода попрохладнее морской и это кайф! В бассейне есть бар

4. Территория отеля очень зеленая и красивая. За всеми растениями ухаживают, стригут кусты, поливают траву и цветы.

5. Анимация. Ребята молодцы, поднимали настроение. Утром на пляже зарядка, танцы, волейбол......вечером мини-диско и шоу программа.

Итог - отель Balina нам очень понравился, для своих 4* он супер, очень дружелюбный персонал, рекомендую к посещению однозначно!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще

Игорь оценил сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
выше
Минусы отеля
выше
Добавлено 29.08.21 22:13 (3 039 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:12 13.09.21

Добрый день. Подскажите пожалуйста, рядом с отелем прогуляться можно? Магазинчики, кафешки?

16:28 13.09.21

Добрый день. Не скажу, что прям много всего, но если выйти с отеля повернуть налево и пройтись в сторону Сафаги - там есть магазины, их не много, но есть. Также направо можно, но мы далеко не гуляли. На пляже ходят предлагают экскурсии, что-то типа кареты есть в Сафагу, мы не ездили, но отдыхающие говорили можно съездить.

20:35 14.09.21

Здравствуйте! Подскажите море глубокое (бывает мелко и идти надо по несколько метров, чтоб искупаться, понырять)? Заранее спасибо за ответ.

15:39 23.09.21

Чтобы поплавать, надо немного пройтись... Как далеко? Даже и не знаю, смотря какая глубина Вам нужна. Метров через 10 можно плавать, вход пологий.

08:25 24.09.21

А понырять чуть дальше)

11:49 23.09.21

Здраствуйте, скажите пожалуйста в отеле вечером вообще делать нечего? Купили тур с подругой (нам за 30) теперь сижу и переживаю...и еще , насколько убитые номера? Купили тур с подругой (нам за 30) теперь сижу и переживаю...и еще , насколько убитые номера?

15:45 23.09.21

Старая пошарпаная мебель, матрасы на кровати очень высокие, спать на них удобно. Для нас было все распланировано, мы в номере не сидели. После ужина ходили на мини-диско и анимация взрослая была, потом уходили спать))) к аниматорам можно обратиться съездить на дискотеку в Хургаду, если хотите. А так больше никакой развлекаловки не было. Может мы рано уходили и я не все знаю...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация