Регистрация: 02.11.18
августе 2021
12.08.21 - 19.08.21

Отдых удался!

Хочу поделится своими впечатления от отеля и отдыха в целом! Мы изначально понимали, что море будет долековато. Один раз прошлись пешком, больше не рискнули😁 До пляжа ходит шатл, каждый час. Кормили отлично. Нам очень нравились супы. Всегда было 3 вида мяса(курица, индейка, говядина), тушеные и свежие овощи, рыба, всевозможные соусы и салаты. Из сладостей были пирожные, печенье и торты, курага в сиропе😋, если честно, даже не всё попробовали. Из фруктов были груши, сливы, виноград, арбуз и дыня. Из алкоголя, мы в основном пили вино(вишня, гранат, шелковица) ну ооочень вкусное. Девочка-бармен делала нам очень вкусные алкогольные коктейли. Вообще персонал очень улыбчивый и дружелюбный. Как ты себя будешь вести, такое отношение будет и к тебе! На уборку мы особого внимания не обращали, да и не ждали идеальной чистоты. Мусор выносили всегда, полотенца поменяли 1 раз за неделю. Да мы и сами ничего не загадили. Для тех кто кричал, что не работает кондей! Если закрываете балконную дверь, он включается автоматически! Отель новый, мебель красивая и интерьер. Для нас было большим плюсом, что русских было не очень много. Отдыхали Турки с семьями, Поляки, Немцы, Украинцы. Посетили хамам при отеле, в комплексе с массажем, были в восторге! Нас так расслабили, что ноги дрожжали😁 Море тёплое, чистое! Вход в море хороший, нужно заходить чуть левее. Ну и конечно мы были в коралках, поэтому всё было отлично. В Аланию ехать 15 минут на автобусе. Мы ездили, это вообще не проблема. Также вечером от отеля ездит автобус в Аланию. В 20.00 забирают от отеля и везут в Аланию, в 23.00 забирают из Алании и отвозят обратно(естественно платно). Анимация: диджей просто бомба! Аниматор один, большой молодец, выкладывался по полной! Всё зависит от того, кто за чем едет. Мы ехали за морем, вкусной едой и хорошим настроением! И не пожалели, что выбрали данный отель! Спасибо, всему коллективу отеля!

Валентина оценила сервисы

Море еда персонал!
Душно было в лифте и отеле
Добавлено 30.08.21 08:44 (1 918 символов в тексте)

08:41 18.01.23

Отличный позитивный отзыв. А то развели остальные сопли. хотят и рыбку съесть и на ночь не побриться!!!! Я смотрю фото, читаю. Мне нравится отель, правда один огромный минус - это далеко от моря и негде погулять. Но и цена. Вы правы - это настрой.

Все отзывы Валентина (1)