Регистрация: 04.08.14
августе 2021
17.08.21 - 28.08.21

2.3

Отель не понравился

Отель снесут в декабре 2021, поэтому он доживает последние месяцы. Очевидно, поэтому у персонала и отношение к отелю и туристам такое...

Какое?

Отель грязный. Пол не моется ни в номерах, ни на Ресепшен, ни в столовой, не говорю уже про балкон. Покупали тряпку в Мигросе, мыли пол сами при заселении (ходить невозможно). Стекла, окна, зеркала залапаны, как на Ресепшен, так и в номерах. Кондиционера в столовой и на Ресепшен нет. Постельное белье, полотенца поменяли 1 раз за 12 дней по запросу. Полный комплект полотенец (на 3-х) выпрашивали оба раза. Туалетную бумагу выпрашивали. За 20 $ поселили сразу (приехали в 13-00) в обшарпанный, но просторный номер 6012. Дверь шкафа была сломана, чинили при нашем заселении. На потолке потеки и пятна, мебель залапанная, дверь в сан.узел не закрывалась (нет язычка в замке), ванная и раковина грязные (душ принимали в сланцах). Кондер в номере работал исправно. Блок от него висит на балконе и разогревает балкон до такой степени, что находиться там невозможно. Зато хорошо сохнут полотенца.

Персонал хамоватый. Как ранее писали, ощущение, что у персонала своя тусовка: болтают по телефону, не обратят на тебя внимания, пока не закончат разговор; на раздаче блюд на вопрос "вынесут ли еще мясо?" ответили "мясо в саду".

В столовой тоже грязно, мухи, кошки.

Питание однообразное, много "мешанины" с майонезом/сметаной, что в условиях отсутствия кондиционера может привести к расстройству желудка или отравлению. Из мяса: редко - курица, печень, часто - соевые полуфабрикаты, что-то из розового фарша. 1 раз была курица, приготовленная на уличном гриле. Фрукты: арбуз, яблоки, апельсины, редко - дыня. Стандартный изо дня в день набор сладостей 5-7 видов. В баре пиво, красное и белое вино (не понравилось), фанта, спрайт, пепси из бутылок.

В кулере хлорированная вода. В номерах воды нет, мини-бара нет.

Не рекомендую отель.

близко к морю
грязь персонал менеджмент
Добавлено 30.08.21 11:39 (1 891 символов в тексте)

18:27 03.09.21

вот как можно верить такому отзыву, где вы пишите что все плохо, но даже не приложили ни одной фотки.. вот другие туристы пишут, что все хорошо, и там есть фото, по которым видишь, что это правда. А вашему отзыву как верить?

Все отзывы Анастасия (2)