Регистрация: 17.04.17
августе 2021
14.08.21 - 22.08.21

Отдых в Numa.

Отдыхали с 14 августа по 22. Приехали после обеда, заселили сразу. Попался номер на первом этаже, с выходом на бассейн -релакс. Очень удобно, мне понравилось, не нужно ждать душный лифт, правда сырость в комнате была. А так стандартная комната, все есть, убирались на нашем этаже каждый день. А вот на 4 этаже, почти не убирались, мы приехали 8 человек, две комнаты были на 4 этаже. В отеле с 10-12 часов гезлиме ( с картофелем, с сыром, с шоколадом на выбор). С 15-17 мороженое, очень вкусное, так же в это время снек бар, правда там один вид бутера, булочка, мясо при тебе жарят, не понравилось, добавляют помидор и лук. Первый раз такое, чтоб такой скудный снек бар был, но это наверно, что отель четверка. С 16-17 к чаю пирожные и арбуз. На пляже с 12 часов до 16 ч. там все есть и фри, фрукты, овощи, и готовят очень вкусную пицу, правда в очереди нужно постоять, но это мелочи. В этом отеле кухня хорошая, супы очень вкусные (чечевичный, овощной, кукурузный, грибной...), мясо есть всегда, иногда вкусное иногда так себе, из морепродуктов были мидии, запеченные кальмары, рыба). К чаю пирожные, утром рахат -лукум, 2 раза была курага. Накладывают еду официанты, вначале непривычно было, то много положат, то мало, а потом норм все. Анимация, есть, стараются. Отель оставил хорошее впечатление, спасибо вам. Но ставлю четверке четверку. Территории нет, айрана нет первый раз так попала, чтоб Турция и без айрана))). По поводу выпивки нечего не могу сказать, не пила. Чай, кофе в автомате всегда есть, кофе вкусное, как всегда, вода есть всегда. Все остальное писали в предыдущих отзывах, на пляж возят каждый час, бассейн один большой с детьми, другой для взрослых, на пляжу тоже отдельно бассейн детский и взрослый.

За пределами базарчики, недалеко, можно сходить Тайм центр. Покупать предпочла в маркете, цены порой дешевле, чем предлагают на рынке. Да и смотрите срок годность товаров, особенно на рынке. Ездили в Аланию, поднимались на фуникулере на крепость, там очень красивые виды. Автобус 50. На пляже Клеопатра искупались, купаться нужно ближе фуникулеру, с 1 по 14 пляжи, с хорошим заходом. На Клеопатра волны были, особо не понравилось, 2 лежака и один зонт 5 долларов.

Питание море бассейн да много что еще))
Территорий нет айрана нет снек бар при отеле.
Добавлено 30.08.21 11:50 (2 188 символов в тексте)

14:13 30.08.21

Уважаемые гость,
Благодарим за то, что Вы предпочли провести свой отдых именно в отеле Numa Konaktepe.
Надеемся увидеть Вас снова в нашем отеле!
С уважением

14:48 31.08.21