Регистрация: 27.09.18
августе 2021
18.08.21 - 28.08.21

ОТЛИЧНЫЙ ОТЕЛЬ, БЕЗ ВСЯКИХ НО...

Только вернулись из этого замечательного отеля. Отдыхали с 18 по 28 августа. Прилетели утром (дополнительно оплачивали ранний прилет в отель и поздний вылет)

Номер дали сразу! Предложили 2 номера на выбор. Наш выбор пал на честный прямой вид на море, тем более что мы такой и бронировали!

При заселении в номер, сразу сообщили о необходимости 3й кровати (для ребенка 10 лет), а так же о 3м комплекте полотенец, чашек-стаканов и мыльных принадлежностей. Пока были на завтраке, всё это принесли!

Так же попросили настроить русские каналы на ТВ. Пока из лобби поднимался в номер, там уже находился сотрудник и настраивал телевизор! Это было очень приятно, что реакция на всё была моментальная!

Перед поездкой в отель, начитавшись отзывов, ожидали что официанты будут нас игнорировать, в пользу немецких отдыхающих!

Со всей ответсвенностью заявляю - никакой дискриминации по национальному признаку мы не заметили за всё время отдыха! Я даже иной раз специально наблюдал, насколько быстро официанты прибегают )))

Насчет чаевых - раза 3 оставляли по 1$ официантам! Не более!

И приветливое обращение к ним не забывали! Спасибо/пожалуйста и официант к тебе прибегает, стоит поднять руку вверх.

Да, отель ориентиован на немцев, официанты больше немцкий знают, чем английский. Но запомнить пару слов, таких как "битте", "данке", это ведь не сложно )))

Публика в отеле в основном немецкая, об этом много писали в отзывах... Общая атмосфера в отеле - расслабленность и релакс! Это очень понравилось!

Из приятных фишек - горки работали без перерыва! т.е. как в 10 утра включили, так до 17ти часов работают! Это удобно! Во всех других отелях, всегда были перерывы в работе горок!

Еще одна фишка - на пляже стоит холодильник с водой! Это круто!

Каждый день официанты приносили на пляж и к басеейну что-то вкусное (бургеры, кукурузу, арбузы, напитки в стаканчиках)

Из минусов - на горках и на пляже не всегда находился спасатель (надзиратель) на горках он появлялся иногда, на пляже не видел ни разу! Как только спасатель уходил с горок, немкцкие дети начинали там травмоопасно хулиганить! Это немного напрягало!

Так же очень не понравилась ледяная вода в душах на пляже и у бассейна! Но это на любителя!

Бассейн отличный! Хлоркой вода не пахла!

Пляж чистый, море и пляж лучшие в Турции (на мой взгляд)

Но об этом писали много в других отзывах...

Накануне отъезда рускоговорящий сотрудник на ресепшене спросил меня, почему мы за все время отдыха с ним не встречались и не познакомились?!

Потому, что у нас не было никаких вопросов, требующих его вмешательства! На мой взгляд, это лучшая характеристика работы отеля, когда не обращаешься с проблемами, потому что их нет! )))

На такие мелочи, как отсутсвие чая, шампуни в номере (забыли положить во время уборки) мы реагировали просто - подходили в коридоре к уборщице с тележкой и она нам всё что нужно давала...

Захотел бы я снова приехать в этот отель - определённо ДА!

Будут вопросы - спрашивайте, по возможности отвечу!

Бассейны

roman оценил сервисы

Размещение питание уборка пляж бассейн
Ледяной душ на пляже отсутсвие спасателя на пляже и у бассейна
Добавлено 30.08.21 12:04 (2 974 символов в тексте)

19:37 08.09.21

Подскажите, пожалуйста, а свежевыжатый сок на завтрак есть?

20:44 19.09.21

Нет, соков не видели

23:07 19.12.21

Добрый день, Роман. Спасибо Вам за адекватный отзыв. А что за территорией отеля? Куда-то можно прогуляться.

Все отзывы roman (5)