Регистрация: 30.08.21

Отдыхала В одиночку в
апреле 2021
01.04.21 - 30.04.21

Хорошая турецкая пятерка без изысков

После деловой поездки в Анкару в апреле 2021 года решила заглянуть на несколько денечков на море. Отель забронировала накануне вылета, и выбор пал на Melas resort hotel. Народу было мало в отеле, поэтому никакой толчеи не видела. Анимационная команда была слабо активной, потому что людей не хватало. Номера очень просторные и чистые, убирались каждый день. Поменяли постельное белье через 3 дня, хотя я уезжала на следующий день. Чистые белье, полотенца и махровый халат, в котором можно сразу же в SPA спуститься. Очень удобно. Минибар также пополнялся, даже с избытком иногда. Еда была не очень разнообразная (видимо из-за малого количества людей), но все было вкусным и свежеприготовленным. Ежедневно было какое-то особое блюдо от шефа: либо барашек томленый, либо форель( большая рыбина) на гриле и т.п. Десерты очень вкусные, фрукты только 3 вида. Алкоголь неплохой, пить можно, впрочем, как везде в Турции на all inclusive хорошего алкоголя не найти. Хороший SPA, но массажист мне попался странный очень))) жаль, что не помню имени, но он брюнет, высокий и худощавый, выглядит лет на 40 и говорит, что доктор). Вместо обычного массажа я оказалась на пассивной гимнастике, как мне показалось. Он крутил-вертел моими руками и ногами, для чего - я так и не поняла, мысли всякие лезли в голову....)))))) В итоге мышцы остались не проработаны. Единственное, что он размял хорошо - это воротниковая зона. По-моему, он просто сачковал таким образом, но с очень умным видом.))) Пляж отличный, бар на пляже также. очень вкусное мороженое. Кофе в барах подают зерновой, что порадовало. Рекомендую отель.

Anna Ivanova оценила сервисы

Чистота пляж еда номера
не увидела.
Добавлено 30.08.21 13:12 (1 607 символов в тексте)
Все отзывы Anna Ivanova (1)