Регистрация: 19.08.21
сентябре 2019
21.09.19 - 02.10.19

3.7

Отель Цена=качество

Отель неплохой. При условии, что Вы выбирая тур по своим финансовым возможностям, не ждете от него чего-то сверхъестественного. Для меня был один самый жирный минус - это номера и их уборка... Тунисцы вообще не славятся чистоплотностью, но меня удивили, уборка никакая, просто для галочки, ну и сами номера уже, конечно, очень заждались реновации.

Заселение: дали 20$ (просили больше, сказала у меня больше нет и попросила вернуть деньги, якобы буду ждать заселения общего), передумали и заселили сразу)) 2 номера рядом, с видом на море.

Питание: не особо мы привередливые, поесть всегда было что, голодными не ходили, конечно, день на 7 уже все приедается, но тем не менее, всегда найдете, чем перекусить.

Мы ко всем с улыбкой, все-таки приехали отдыхать, а не косяки искать, и персонал к нам соответственно, всегда с улыбкой и вежливо.

Море: классное, песок, бассейны чистые, территория красивая.

Анимация: каждый вечер одно и тоже для деток, но им нравится)))) моя песни до сих пор оттуда поет)) это главное, аниматоры - милахи, спасибо им)

Отдых нам понравился, ездили 2-мя семьями с родителями, иногда вспоминаем, и понимаем, что, в принципе, нам ничего не омрачило ту поездку. Вот прям чтобы вернуться это вряд ли, просто потому что хочется смотреть другие места и отели, но в целом, вполне комфортно, за эти деньги.

Море пляж территория
Номера уборка
Добавлено 30.08.21 15:01 (1 323 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна М (1)